Жилой комплекс бизнес-класса «Квартал 38А» (или «На Ленинском проспекте, квартал 38А») возводится компанией «Ремстройтрест». Здания располагаются на Ленинском проспекте в Обручевском районе Москвы. Проект включает в себя 9 жилых домов высотой от 6 до 22 этажей. В числе первых к сдаче намечены 4 дома – корпуса 3, 4, 10 и 11.
Жилой комплекс эконом-класса «Белый парк 2» строится в САО Москвы, в экологичном Левобережном районе, вблизи канала им. Москвы. Недалеко от него находятся Химкинское водохранилище и Химкинский лесопарк, поблизости много зеленых зон. Ближайшая станция метрополитена «Речной вокзал» расположена в шаговой доступности, до нее дойти за 8 минут. В 2015 году здесь планируется построить еще две станции метро «Улица Дыбенко» и «Беломорская». В районе проходят маршруты наземного общественного транспорта автобус №173, маршрутное такси №762М и троллейбус №58.
ЖК на Ярцевской, 24 – это уникальный проект жилого дома, запланированного к сдаче уже в 2017 году. Транспортная доступность и расположение комплекса великолепны. В двух минутах находится метро «Молодежная», рядом расположена развязка Рублевского шоссе и Ярцевской улицы, выезд на Рублевскую эстакаду, что позволит не стоять в пробке при поездках в область. Район отличается прекрасно развитой сетью общественного транспорта. Автобусы и маршрутки курсируют как по району, так и в область и центр Москвы. Несколько остановок общественного транспорта находятся прямо напротив ЖК. До МК
Лофт-комплекс Kleinhouse – это элитное жилье в тихом районе Москвы. Рядом проходят Спартаковская, Бауманская и Нижняя Красносельская улицы. Близкое расположение к удобным развязкам с Третьим транспортным кольцом и Краснопрудной улицей позволяет без проблем выезжать из района, не тратя время на пробки. При желании можно воспользоваться общественным транспортом – в районе развита сеть автобусных маршрутов.До ближайшей станции метро «Красносельская» можно дойти пешком за десять минут или проехать три остановки на автобусе. Площадь трех вокзалов расположена достаточно близк
Многофункциональный жилой комплекс эконом-класса «Маршала Захарова, 7» строится холдингом «ПИК» по соответствующему адресу в районе Орехово-Борисово Северное (ЮАО). В 15-20 минут ходьбы расположены две станции метрополитена – «Домодедовская» и «Орехово». В 600 м от ЖК «Маршала Захарова, 7» находится выезд на Каширское шоссе – по нему всего 4 км до МКАД. 17 км по тому же шоссе – до Садового кольца, но в обратном направлении. Аэропорт «Домодедово» находится в 35-40 минут езды на автомашине.В ЖК «Марша
Жилой комплекс комфорт-класса «В Левобережном» находится в северном административном округе Москвы, возле поймы реки Москва, в Левобережном районе, отличающемся благоприятной экологией. Неподалеку расположен парк «Дружба» — прекрасное место для семейного отдыха, в котором много озер, есть площадки для игры в мини-футбол и регби, зимний каток. До станции метро «Речной вокзал» примерно 10 минут ходьбы. Выезд на Ленинградское шоссе находится в 1 км, расстояние до МКАД — 3,5 км.
Жилой комплекс «Магистр» находится в поселке Коммунарка Новомосковского административного округа. Участок площадью 1,5 га расположен между улицами Сосенский Стан и Лазурная, в 300 м от центральной улицы поселка (ул. Александры Монаховой).Выезд на Калужское шоссе – в 1,5 км от ЖК. Расстояние от дома до МКАД – 5 км. Дорога при отсутствии заторов займет десять минут. Тем, кто пользуется общественным транспортом, добираться до Москвы будет также удобно – до ближайшей станции метро «Теплый стан» ходят автобусы и маршрутные такси. Их остановка – в пяти
Жилой комплекс эконом-класса «Весна на Балтийском» построен рядом с центром Москвы, на улице Часовой. В прошлом на месте застройки находились корпуса общежитий Всехсвятского студенческого городка.
Несмотря на близость Ленинградского проспекта, жилой комплекс защищён от шума и пыли автострады благодаря отделяющему его кварталу и зелёной зоне – Головановскому народному парку. Вместе с тем, объект находится рядом со станцией метро «Аэропорт» (750 метров), автобусными и троллейбусными остановками.
Железнодорожные станции «Гражданская» и «Красный Балтиец» – всего в полутора километрах от жилого
Клубный дом премиум-класса «Басманный, 5» от компаний MR Group, Coalco при финансовой поддержке ВТБ находится на границе Красносельского и Басманного районов столицы.