Новый жилой комплекс бизнес-класса «Столица» построен в Октябрьском районе Саратова, практически в самом центре города, недалеко от набережной Волги. Улица Чернышевского, на которой расположен ЖК, является одной из главных транспортных артерий города. Она имеет удобные выезды и транспортные развязки с другими крупнейшими магистралями. Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Столица» - от застройщика Деловой центр Столица
ЖК «Олимпийский» - это современный жилой комплекс в микрорайоне №1 Ленинского района Саратова. Он состоит из трех 10-ти этажных домов, строящихся по индивидуальному проекту с применением высококачественных материалов и неординарных архитектурных решений. Квартиры от застройщиков в ЖК «Олимпийский» - сдал застройщик Деловой центр Столица
Дом по ул. Керамической представляет собой 2-секционное панельное жилое здание переменной этажности 5-8 этажей. На территории предусмотрены детские, спортивные и хозяйственные площадки, зоны отдыха и гостевые автостоянки. В районе расположены детский сад, школа, медицинские учреждения и магазины.
7 микрорайон – динамично развивающийся сектор жилого района «Солнечный – 2». В 7-ом микрорайоне будет построено 20 панельных 10-ти этажных домов. Помимо жилых домов здесь будут возводится школы, детские сады, обслуживающие и торговые учреждения. Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Солнечный-2, 7-й Микрорайон» - сдано застройщиком Деловой центр Столица
ЖК Молодежный представляет собой 10-ти этажный 4-х подъездный кирпичный жилой дом. Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Молодежный» - сдал застройщик Деловой центр Столица
Кирпичный дом состоит из трёх блок-секций(блок-секции А и Б - восьмиэтажные, а блок-секция В - шестиэтажная), и располагается в Волжском районе, по улице Воскресенская.
Жилой комплекс на ул. Орджоникидзе представляет собой шесть 10-этажных разносекционных панельных зданий. Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автостоянки. В шаговой доступности находятся супермаркеты, банки, почта, парикмахерская, салон красоты, образовательные учреждения, поликлиники.
Жилой комплекс «Близнецы-2» формируется двумя 19-ти этажными односекционными жилыми домами.В этом комплексе вы найдете все, что нужно вашей семье: удобную планировку квартир с возможностью изменения дизайна по собственному вкусу. В жилом комплексе планируется широкая сеть социальной инфраструктуры, что позволит организовать свой быт и досуг жильцам любого возраста. Наличие развитого транспортного сообщения позволит вам в любое время добраться в любой район города на одном виде транспорта. Удаленность от центра обуславливает благоприятную среду для отдыха. Большая благоустроенная территория ком
Жилой комплекс эконом-класса «Изумрудный» Заводского района города Саратов расположен в квартале малоэтажной застройки, ограниченном улицами Азина-Брянской-Новокрекингской-Хомяковой. В 2014 году объект сдан в эксплуатацию. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая. Ближайшие остановки городских автобусов, маршрутных такси и трамваев находятся на расстоянии 100-200 метров. В радиусе полутора километров от квартала расположены стадионы «Строитель» и «Заря», сквер имени С.М. Кирова. Данная рекреационная зона в настоящий момент интенсивно обустраивается
Местоположение жилого комплекса эконом-класса «Лазурный» выгодно сочетает в себе как высокую транспортную доступность, так и близость к зелёным зонам центральной части города Саратов. Жилой комплекс располагается в месте, где Фрунзенский район граничит с Октябрьским. Квартал очерчен улицами Астраханская-Рабочая-Пугачёва-Шелковичная.
Астраханская улица – одна из крупнейших магистралей города. На ней и на пересекающей её Шелковичной улице расположены ближайшие остановки общественного транспорта, а именно – коммерческих и городских автобусов.
В непосредственной близости к кварталу находится
Жилой дом в центре города в ближайшем расположении от набережной и ТЦ «Лазурный».На первом этаже предусматривается помещения общественного назначения – офисы. При всех квартирах имеются летние помещения – лоджии. Из окон открывается прекрасный вид на Волгу.В зоне пешеходной доступности находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры.
Жилой дом по ул. Красноармейская д.138. Дом расположен в спальном районе с развитой инфраструктурой.Количество жилых этажей — 10, на первом этаже размещены офисы. На каждом этаже запроектированы две двухкомнатные и две трехкомнатные квартиры.
В комплекс входит три 21-этажных жилых дома с уникальным архитектурным дизайном. Дома монолитные. Первые два этажа занимает торгово-развлекательный комплекс и кинотеатр. На третьем этаже расположены объекты социальной сферы — детские сады, салоны красоты и пр.
10-ти этажный жилой дом по ул. 1-ая Поперечная. Благоустройство прилегающей территории включает в себя уютный двор с просторным паркингом и площадкой для детского отдыха, озеленение территории.