Жилой комплекс на Ярославском проспекте от финского застройщика «Лемминкяйнен» привлекает внимание благоприятной экологией, шаговой доступностью метро и автомагистралей, наличием многоуровневого автоматического паркинга для машин. Микрорайон застройки ограничен проспектами Ярославским и Костромским, улицами Сергея Марго и Поклонногорской.Ближайшая станция метро — «Удельная», прогулка до нее занимает не более пятнадцати минут. В двухстах метрах от жилого комплекса проходит проспект Энгельса, одна из самых оживленных трасс на территории района. Остановки трамваев, а Продажа квартир в сданной новостройке ЖК «Илмаринен» - сдал застройщик Лемминкяйнен
Строительство ЖК «Тапиола» на набережной Обводного канала состояло из двух очередей, и было завершено финским застройщиком «Лемминкяйнен Рус» в конце 2015 года. Жилой комплекс был возведен в рамках редевелопмента территорий молочного завода «Петмол».Ближайшая станция метро «Фрунзенская» расположена всего в полукилометре от жилого комплекса — дорога пешком займет порядка семи минут. Автомобилисты могут доехать по набережной Обводного канала до Лиговского проспекта, а также до набережной Невы. По расположенному рядом Московскому проспекту обе Продаются квартиры в готовой новостройке ЖК «Тапиола» - сдано застройщиком Лемминкяйнен
Жилой комплекс комфорт-класса «Айно» строится на Васильевском острове по адресу: проспект КИМа, дом 8.Ближайшее метро «Приморская» находится в 7 минутах ходьбы от комплекса, «Василеостровская» - в 20 минутах, примерно такое же расстояние будет до второго выхода станции «Спортивная», относящейся к ругой ветке метрополитена.До ближайшего моста, ведущего на «большую землю», – Благовещенского порядка 4 км, а до Тучкова моста, связывающего остров с Петроградской стороной – примерно 3 км.На 2016 год запланирован запуск Центральн Квартиры в новых сданном доме - ЖК «Айно» - от застройщика Лемминкяйнен
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус. Квартиры от застройщиков в ЖК «Апарт-отель «Well Московский»» - сдал застройщик Лемминкяйнен
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
Жилой комплекс комфорт-класса «Старлайт» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в 300 метрах от берега реки Охта у Новоохтинского парка. Это зеленый активно развивающийся и благоустраиваемый квартал Петербурга, где природный ландшафт идеально сочетается с хорошей транспортной доступностью и развитой, сложившейся инфраструктурой.
Жилой комплекс «Курортный Квартал» расположен в живописном поселке Песочный в Курортном районе Санкт-Петербурга. Отсутствие производств, близость к лесам и свежий морской воздух — здесь прекрасная экология. Берег Финского залива с пляжами и базами отдыха, Меднозаводский разлив и Сарженское озеро находятся всего 20 минутах на автомобиле.
Клубный дом «Светлановский, 45» расположен в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга на границе парка Сосновка. Он создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой.
Жилой комплекс комфорт-класса «Южный Форт» возводится на юго-западе Санкт-Петербурга в Красносельском районе. Два современных разноэтажных корпуса расположены между гаванью Финского залива и Южно-Приморским парком, на перекрёстке улиц Доблести и Маршала Казакова. До строящейся станции метро Юго-Западная всего 2,5 км.
Жилой комплекс Master Place включает в себя два корпуса. В первом корпусе четыре секции и переменная этажность – от 6 до 7 этажей. Во втором – одна секция и 19 этажей. Продуманное расположение корпусов позволяет обеспечить благоустройство внутренних дворов с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
Жилой комплекс ILONA – жизнь в радость! Проект расположен в Калининском районе, на пересечении Нейшлотского переулка и Лесного проспекта. Обжитой район в непосредственной близости от центра города отлично подойдет для активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе: перемещаться, принимать решения, наполнять свою жизнь яркими эмоциями. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Выборгская.
Исторический корпус «Landrin Loft» в составе жилого проекта «Георг Ландрин» станет первым в Петербурге опытом создания аутентичного лофта. Будущие квартиры будут обладать всеми преимуществами лофт-формата: высокие потолки, просторные помещения, окна увеличенной ширины, фактурные стены из красного кирпича.
Современный жилой комплекс в тихом спальном квартале, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей.
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 13» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Жилой комплекс «Перспектива» – это современный шестиэтажный дом комфорт-класса, расположенный в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Квартиры предлагаются по доступной цене. На первом этаже комплекса предусмотрены коммерческие помещения, а также колясочные и кладовые для удобства жильцов. Благодаря продуманной этажности, дворы и квартиры наполнены естественным светом. Благоустроенная придомовая территория включает детскую площадку, зоны отдыха и ландшафтное озеленение. Всего в комплексе 350 квартир.
«Дом на обводном» воплощает в себе все самые яркие черты города: лаконичная архитектура позднего дореволюционного конструктивизма дополнена модными деталями XXI века.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 11» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
ЖК «Дом на Пушкинской» возводится в динамично развивающемся Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект представляет собой 18- этажный монолитный дом с витражным остеклением лоджий, закрытой территорией, подземным паркингом, своим муниципальным детским садом на 1-м этаже и коммерческими помещениями.
«Кронфорт.Набережная» - органично встроенный в общий облик города квартал с многофункциональной инфраструктурой, отвечающей высоким стандартам жилой среды. Видовые квартиры, умиротворяющие прогулки по морскому побережью и бесконечная водная гладь, настраивающая на неспешный ритм жизни.