Новый жилой комплекс «Жилой дом на Чайковского» от Специализированного застройщика ООО «СФЧ-Регион» расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Чайковского.
Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова.
Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
Жилой комплекс «Петровский квартал» - это 16-этажный дом, строящийся в одном из лучших районов Воронежа, близко к центру, но при этом в некотором отдалении от крупных магистралей. Вокруг комплекса много зеленых насаждений, парков и скверов – с точки зрения экологии место выбрано удачно.
Жилой комплекс находится в селе Новая Усмань, в активно развивающемся микрорайоне «Южный». Это тихое место вдали от городской суеты, при этом расстояние до Воронежа – всего 8 км. До исторического центра (примерно 17 км) можно доехать на машине всего за двадцать минут. Пассажиры общественного транспорта смогут добраться до города за 35-45 минут (в зависимости от загруженности дорог и времени ожидания).
Жилой комплекс «Антоновские яблоки» построен на границе Центрального и Коминтерновского районов, в пяти минутах пешком от Воронежского центрального парка. Дом расположен в глубине квартала, в стороне от оживленных улиц и по соседству с частным сектором и тремя современными жилыми комплексами.
«Новый квартал Отрадное» это 9 домов, высота которых 5-9 этажей. Первые 3 дома — №92, №93 и №96 были сданы в 2012-2013 годах, окончание строительства других объектов планируется в 2014 году. «Новый квартал Отрадное» по праву можно назвать самостоятельным микрорайоном. Здесь строится все, необходимое для комфортной жизни: торговый центр, кафе, детские площадки, парковки, зоны отдыха и хорошие дороги. Проект малой и среднеэтажной пригородной застройки «Отрадное» спроектирован по европейским стандартам строительства и дизайна жилых домов.
Застройщиком жилого комплекса «ул. Ленинградская, 82в» спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 89,9 кв. м. Всего в доме 172 квартиры. Внутренняя отделка не выполняется. В жилом комплексе «ул. Ленинградская, 82в» будут созданы детские,спортивные и хозяйственные площадки, предусмотрены стоянка для автомобилей инвалидов и подземный паркинг. Первые этажи здания отведены под офисные помещения.
ЖК «Виадук» - это современный проект комфорт-класса с подземным паркингом в Коминтерновском районе, расположенный на пересечении ул. 9 января и проспекта Труда. Третья очередь ЖК «Виадук» это трехсекционный дом с переменной этажностью от 12 до 17 этажей с коммерческими помещениями на первом этаже.
Жилой комплекс представляет собой малоэтажную жилую группу в оригинальном "баварском" стиле на 66 квартир и 68 машино-мест на подземном паркинге. Жители ЖК будут иметь возможность пользоваться городским комфортом и наслаждаться близостью природы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
-этажность - 14
-количество квартир - 112
-площадь жилого помещения/общая площадь квартир кв.м. - 7019,75/7358,19
-развитая инфраструктура
-договор долевого участия в строительстве регулируется в Росреестре
СРОК СДАЧИ
II полугодие 2014
Новостройка бизнес-класса ЖК «230 футов» возводится близ улиц 60 Армии и Владимира Невского, в развитом экологически чистом районе Воронежа. ЖК «230 футов» – это монолитное здание переменной этажности, состоящее из трех секций, в одной из которых девять этажей, в двух других – по 18. Согласно проекту, предусмотрены встроено-пристроенные помещения коммерческого назначения и подземная парковка.
Жилой комплекс «Хохольский» возводится в Хохольском районе Воронежской области, в экологически благоприятной зоне с множеством зеленых насаждений и живописных озер. Неподалеку от ЖК протекает река Девица.
В состав жилого комплекса «Новоусманские Черемушки» входит три трехэтажных и пять пятиэтажных кирпичных домов. Новый квартал расположен на окраине села Новая Усмань, в 400 метрах от федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск) и в 17 км от центра Воронежа (площади Ленина).
Дом «ул. 121 Стрелковой Дивизии» представляет собой 17-этажное 2-секционное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42 до 87,2 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории комплекса «ул. 121 Стрелковой Дивизии» включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, аптеки, мини-рынок, спортивно-
Микрорайон «Электроника» расположен в экологически чистой зоне Воронежа. Он окружен сосновым лесом и расположен вдали от главных городских автомагистралей.
Многоквартирный жилой дом построен в относительной близости от федеральной трассы М4, на ул. Полевой микрорайона «Южный» с. Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области, в тихом квартале.