ЖК «Нижегородская от Гранель» — бизнес-класс с удобствами большого города. Удобная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам Москвы. Для тех, кто ценит активную жизнь и личное пространство. Квартиры от застройщиков в ЖК «Нижегородская от Гранель» - новостройки в ипотеку в районе Нижегородский в Москве
Левел Нижегородская 一 новый жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в активно развивающемся Нижегородском районе (ЮВАО) столицы. Проект находится в 10 минутах пешком от станции метро, БКЛ, МЦК и МЦД-4 «Нижегородская». В рамках проекта будут возведены 8 корпусов. Квартира в новостройке - ЖК «Левел Нижегородская» - новостройки в ипотеку в районе Нижегородский в Москве
Квартал «Издание» находится на юго-востоке Москвы в 12 минутах от станции метро «Нижегородская». Девелопер строит пять разноэтажных домов с многофункциональным стилобатом. Доминантой проекта станет 150-метровая башня. Рядом с кварталом появится большой зелёный парк с прогулочными маршрутами, велодорожками и прудом.
N'ICE LOFT — готовый клубный квартал в 100 м от ЦАО, где городской ритм сочетается с возможностями для активного образа жизни. Проект построен КОЛДИ — авторским девелопером с более чем 20-летним опытом создания жилой и коммерческой недвижимости.
Жилой дом на шоссе Фрезер, д. 17 расположен в развитой части Нижегородского района, рядом с парками, благоустроенными пешеходными маршрутами и городской инфраструктурой. Современное 24-этажное здание формирует уютное городское пространство с продуманной инфраструктурой. В доме расположено 413 квартир с высокими потолками 2,6 метра, остеклёнными балконами и увеличенными оконными проёмами.
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
Камерный низкоэтажный жилой комплекс бизнес+ класса СТОУН Райз находится на границе Таганского района в 8 минутах от Садового кольца. Рядом расположены две станции метро и ТПУ «Серп и Молот», а близость к ЦАО обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям.
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Кутузовский, 12 – пять минут до Кремля и десять минут до Сити. Со стороны Москвы-реки к кварталу выходит новый Бадаевский бульвар площадью 1,7 га – открытая для города пешеходная аллея, впервые в истории района ведущая от проспекта к воде. Здесь Vesper открывает квартал из десяти домов высотой от 5 до 18 этажей: терракота у основания продолжает классику проспекта, золотисто-песочные верхние объёмы – подхватывают линию московских высоток.
Левел Войковская – это семейный жилой комплекс бизнес-класса в престижном северном районе Москвы. Близость к метро, набережной Химкинского водохранилища и зелёным зонам создаёт ощущение единения с природой без отрыва от ритма мегаполиса. Проект реализуется в 2 этапа и будет состоять из 5 корпусов.