AHEAD – это современный комплекс на Кутузовском проспекте, включающий офисы класса А, инфраструктуру, подземный паркинг и апартаменты премиум-класса. Квартиры в новых домах - ЖК «AHEAD» - в кирпично-монолитном доме
Famous - ультрасовременный 58-этажный премиальный небоскреб в закрытом квартале «Фили Сити», окруженном зеленым ореолом из аллей и скверов, с инфраструктурой для жизни и отдыха самых взыскательных горожан. Футуристическая архитектура и современные инженерные решения. Резидентов Famous ждет особая привилегия – открывающиеся из окон бескрайние панорамы, с видами на парк Фили, Поклонную гору, Москва-реку и Москва-Сити.
Премиальный клубный дом Noble в закрытом квартале «Фили Сити». Это элегантная архитектура, ультрасовременные инженерные решения и клубный малоквартирный формат. Расположен недалеко от набережной, в окружении Филёвского парка и Парка Победы. Прекрасная транспортная доступность — 1,5 километра от Кутузовского пр., 5 мин. пешком до м. «Фили». Здесь вся инфраструктура для жизни и отдыха, даже свой бульвар и площадь с фонтаном.
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
Комплекс расположен в районе Раменки ЗАО по адресу: Минская ул., корп. 1-26, на берегу озера, и граничит с «Природным заказником долины р.Сетунь», жилыми комплексами «Воробьевы горы», «Лейк Хаус», «Долина Сетунь». Расположение редкое и ценное – в экологически благоприятном районе с низкой плотностью застройки и отличной инфраструктурой, вблизи парков и с хорошей транспортной доступностью. Из комплекса будет прямой выезд на Минскую улицу, затем на Ломоносовский, Ленинский или Кутузовский проспекты. До ТТК – 4 км, до МКАД – 9 км.&
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро
Жилой комплекс «Золотые Ключи 2» расположен в московском районе Раменки по адресу ул. Минская, 1Г. В 3,5 км находится ТТК, а на расстоянии 8 км – МКАД. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Мичуринскому проспекту. В 2 км от ЖК располагается ж/д станция «Матвеевская», от которой следуют электрички до Киевского вокзала, дорога займет у вас 10 минут. Ближайшие станции метро – «Славянский бульвар» и «Парк Победы», они расположены в 4 км от комплекса. До станции метро «Славянский бульвар» следует автобус № 1