План застройки ЖК «Преображенская площадь» предусматривает строительство трех соединенных между собой корпусов «П»-образной формы высотой от 6 до 14 этажей. Вход в подъезд в корпусах 1 и 3 (секции: 1-4, 9-11) запроектирован со двора, вход в корпус 2 (секции 5-8) — с внешней части здания. Арка с северной стороны расположена между секциями 6 и 7. Планом также предусмотрено строительство зданий начальной школы и дошкольного образовательного учреждения.
Новый проект на 1-м Иртышском проезде — это два квартала переменной высотности, детский сад и коммерческие павильоны. Разноэтажные секции высотой от 28 до 100 метров объединит стилобат. Фасады домов облицованы керамогранитом с фактурой камня. Это отсылка к работе зодчих XVIII-XIX веков. Кропотливо проработанная архитектура делает здания элегантными и нескучными.
Новый комплекс апартаментов бизнес-класса «Измайловский парк» возводится в пешей доступности от метро «Партизанская», станции МЦК «Измайлово», культурного комплекса «Кремль в Измайлово», а также Измайловского парка – одного из крупнейших в столице.
1-й Измайловский — современный жилой комплекс на востоке Москвы между двумя крупнейшими лесопарками: парк «Лосиный остров» и Измайловский лесопарк, в пешей доступности от 3-х линий метро. Проект расположен в благоустроенном районе старой Москвы с богатой инфраструктурой. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиники, магазины, банки
Современный монолитный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Гольяново на востоке столицы. Это комфортный район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь находится Гольяновский пруд с благоустроенным парком - популярное место отдыха среди жителей, а также часть территории национального парка «Лосиный Остров».
Жилой комплекс «Соболевка» расположен непосредственно в городской черте подмосковного города Щелково, в восточной его части, рядом со старым парком, в излучине реки на правом берегу Клязьмы.
В состав жилого комплекса «Сказочный лес» входит четыре монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 11 до 26 этажей.
Новостройка расположена в Ярославском районе, на территории национального парка «Лосиный остров», на улице Лосиноостровская, в двух километрах от Ярославского шоссе, в 5 километрах от МКАД и станции МЦК «Ростокино», в 4,5 километрах от метро «Бабушкинская», в 7 километрах от ТТК, в 10 километрах от Садового кольца.
ЖК строится в городе Щелково, недалеко от парков и зеленых зон. Расстояние до МКАД составляет всего 20 км — его можно преодолеть за полчаса по Щелковскому шоссе или по улице Горького и Ярославскому шоссе. До центра города Щелково от ЖК всего три километра, в восьми километрах находится г. Королев. Расположение новостройки удобно тем, что до нее можно быстро доехать разными способами, объехав дороги с затрудненным движением.
Жилой комплекс по ул. 4-я Гражданская включает в себя 2 корпуса с квартирами, обширным подземным паркингом и развитой инфраструктурой в одном из живописнейших и экологичных районов Москвы, внутригородском муниципальном образовании Богородское, в 10 минутах от метро «Бульвар Рокоссовского»и одноименной станции МЦК, и в 15 минутах от метро «Преображенская Площадь».
Жилой комплекс "Поколение Первых" - новый проект от ГК "Профи Инвест", осуществляющей деятельность на рынке жилой недвижимости более 15 лет (построено более 1 млн. кв. метров жилья).
Жилой комплекс располагается в центре города Королёв возле ТЦ "Глобус", рядом с выездом на скоростное Ярославское шоссе.