Многоэтажный жилой комплекс «Лучи» возводится «Группой ЛСР» на углу Производственной улицы и улицы Авиаторов в районе Солнцево между Боровским и Киевским шоссе. Расстояние от ЖК «Лучи» до МКАД — 3,5 км.
Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг».
Жилой комплекс «Союзный» - это квартал из 6 монолитных домов комфорт-класса высотой до 25 этажей, строящийся в 8-ом микрорайоне города Одинцово на улице Маковского. В продаже квартиры площадью от 37,2 до 88 кв. м, с потолками высотой 2,7 м, лоджиями, 2-мя санузлами в квартирах с 3-мя комнатами. Квартиры без отделки и с отделкой эконом, бизнес или комфорт класса. Квартал располагается на территории с отличной транспортной доступностью:
ЖК «Одинград. Квартал "Семейный"» включает 11 монолитных корпусов с авторской архитектурой. В жилом комплексе представлены квартиры с панорамными лоджиями, открывающими виды на закаты и рассветы. Просторные квартиры имеют чистовую отделку, разные планировки и площади от 20 до 99 кв. м, высоту потолков от 2,7 до 3,6 м.
Современный жилой дом переменной этажности от 2 до 26 этажей расположен в районе Ново-Переделкино — сформированной городской среде с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
«Каштановая роща» — это жилой комплекс класса business-light, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок, чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней wellness-центром, магазинами и детскими центрами.
Жилой комплекс с подземной автостоянкой и ДОО на 100 мест в северо-западном административном округе города Москвы, обладающий удобными и современными инфраструктурными возможностями.