Жилой комплекс бизнес-класса на берегу Москвы-реки в акватории Южного речного порта — динамично развивающегося и трансформирующегося района столицы — в 15 минутах пешком до станции метро «Печатники». После своего преобразования территория порта станет новой точкой притяжения деловой и социальной активности Москвы, сформирует новый облик городских набережных.
ПЕЙВ — жилой квартал бизнес-класса в Даниловском районе Москвы, созданный для современного ритма жизни. Концепция проекта объединяет работу, отдых и личное пространство, позволяя жителям самостоятельно выбирать сценарий дня. Архитектура, благоустройство и общественные пространства работают как единая среда для жизни, общения и восстановления.
ТАТУМ — В РИТМЕ ТВОЕЙ ЖИЗНИ
Идея дома начинается с человека — его ритма жизни, привычек, ожиданий и того, как он живет сегодня, как хотел бы жить в будущем.
Мы проанализировали потребности современных горожан – осмыслили их через призму главных жизненных ценностей человека и придали этому форму, которую вам предстоит наполнить своим собственным содержанием и смыслом.
На западе Москвы возле метро Аминьевская расположился современный зеленый район. «НАТИВ» занимает оптимальное место в локации: окна выходят на бульвар или внутренний двор-парк. До метро - всего 7 минут, а многофункциональная школа «Интеллектуал» в 1 минуте от дома будет запущена уже в 2027 году.
МОМЕНТС – это место единения города и природы, центр жизни, где зелень парка находится буквально на расстоянии вытянутой руки.
Дом, который помогает обрести гармонию и баланс в жизни.
ЖК FØRST – проект в уникальной локации, в дельте Москвы-реки. Комплекс расположен на Симоновской набережной в 7 км от Кремля. Всего FØRST насчитывает 808 квартир, которые представляют собой яркую палитру образов жизни и планировок редких форматов. Вся придомовая территория проекта полностью выполнена в едином нордическом стиле, гармонирующим с близостью к реке и набережной.
Апарт-комплекс «Ленинский 38» расположен на Юго-Западе Москвы, в престижном Гагаринском районе, недалеко от центра. Рядом находятся уютные скверы и зеленые аллеи, неподалеку Воробьевский пруд и природный заказник Воробьевы горы. Несмотря на близость к центру и ТТК, экологическая ситуация в округе благоприятная.У комплекса апартаментов отличная транспортная доступность. Есть удобный выезд на Ленинский проспект, недалеко проходит проспект 60-летия Октября, дорога на машине до ТТК займет всего пару минут.В шаговой доступности (примерно в пятнадцати минутах ходьбы) расположены три стан
В районе Патриарших, со своей неповторимой атмосферой, обрёл облик новый клубный дом «Бакст». Проектировал здание Павел Андреев - самый тонкий стилизатор из современных московских архитекторов.Авторская архитектура выполнена в стиле русского модерна со своим выдержанным богемным характером, органично вписывается в историю окружающей среды. Фасады с облицовкой из юрского камня, украшенные резными орнаментами с растительными мотивами, гармонично сочетаются с элементами эркеров и карнизов в текстуре медной патины. Каждая деталь создает целостный образ роскошного здания со своей у
Жилой комплекс возводится на участке между Енисейской улицей и Ярославским шоссе, на Широкой улице, во второй линии. Расстояние до Енисейской улицы не превышает 300 метров, что позволяет автомобилистам легко выехать на Осташковское шоссе и МКАД (1 километр), добраться в любой район даже тогда, когда дороги сильно загружены. Поездка до МКАД занимает 5 минут, по проспекту Мира можно за 20 минут выехать на ТТК, за 45 минут – в центр города.
Новостройка комфорт-класса «Аннино парк» возводится в Южном Чертаново, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Аннино» и метро «Улица академика Янгеля», в 1,5 км от МКАД. Выезд на кольцевую дорогу с Варшавского шоссе (практически возле самого дома) удобен для автовладельцев.
Проект реновации четырех зданий XIX—XX вековАмбициозный проект реновации четырех зданий XIX-XX веков для истинных ценителей исторического центра Москвы. Расположение всего в 900 метрах от Кремля дает возможность погрузиться в деловую жизнь города или скрыться от нее, свернув в переулки, где сохранилась старинная Москва. Каждый из домов Cloud Nine имеет свою историю, архитектурную концепцию и стиль, образуя актуальное пространство для жизни.Два скрытых от посторонних глаз внутренних двора, выложенных яркой мозаикой, объединяют дома в архитектурный ансамбль. В домах Cloud Nine 45 квартир с
Комплекс зданий расположен на границе с Тимирязевским парком, в десяти минутах от метро «Аэропорт», в Северном округе Москвы. В пяти минутах проходит Ленинградское шоссе и Балтийская улица. Расстояние до ТТК составляет 4 км, до МКАД – 14 км. На автобусе удобно добираться до нескольких станций метро, в близлежащие районы и в область.
Проектом предполагается строительство современного дома комфорт-класса в уютном обжитом зеленом районе с хорошо развитой инфраструктурой. Объект будет возведен с применением последних технологий и с учетом потребностей взыскательных покупателей. Особенности проекта:-Разнообразный набор планировочных решений-Подземный паркинг-Двор без машин с выходом в сквер-Кладовые помещения для хранения.
История здания берёт начало в 1911 году, когда в Париже с триумфом проходили «Русские сезоны» Дягилева. Главным декоратором тех постановок был Леон Бакст, жизнь которого неразрывно связана с Третьяковской галереей прошлого и настоящего. Продолжение этой связи времен закономерно отражается в стиле Barkli Gallery и образе покровителя дома, вдохновленное именно творчеством Бакста.Каждый резидент Barkli Gallery становится обладателем золотой карты друга Третьяковской галереи. Этот факт — закономерное продолжение истории русского искусства, которое традиционно опирается на поддерж
Дом построен в тихом жилом квартале Мещанского района, в пятнадцати минутах ходьбы от станций метро («Менделеевская», «Новослободская», «Савеловская», «Марьина Роща», «Достоевская») и Савеловского вокзала. Рядом останавливаются трамваи, на которых можно доехать до метро или Белорусского вокзала.Владельцам автомобилей будет удобна близость Новослободской улицы, ТТК и Садового кольца. Расстояние до Бульварного кольца по Новосущевской улице – менее 3 км. В шаговой доступности расположено три парка: Екатерининский, Новослободский и
Жилой дом расположен в Восточном административном округе в районе Гальяново. Данный район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью отличается большим количеством лесопарков. Рядом с жилым комплексом находятся детские и спортивные площадки.Дом построен и готов к заселению. В квартирах выполнена полная отделка.
Клубный дом «Счастье на Дмитровке» построен на улице Софьи Ковалевской, в первой линии, вблизи Дмитровского шоссе. Комплекс окружен парками и прудами, которые положительно влияют на экологическую ситуацию. Расстояние до выезда на Дмитровское шоссе составляет 500 метров, поэтому автомобилисты могут без затруднений воспользоваться одной из ключевых магистралей.
Клубный дом «Счастье на Сходненской» построен на улице Фабрициуса, в первой линии, вблизи пересечения с улицей Сходненской. От Ленинградского шоссе дом отделен каналом им. Москвы. Возле дома проходит улица Свободы, которая служит коротким выездом на Волоколамское шоссе (3,5 километра). На МКАД можно выехать как по Волоколамскому шоссе, так и по бульвару Яна Райниса (4 километра).
Монолитный 11-13-этажный «Счастье в Вешняках» находится в 78-м квартале района Вешняки, в пятнадцати минутах пешком от метро «Выхино» и железнодорожной станции «Выхино» Казанского направления. Расположение очень удобно близостью МКАД (1,3 км), Северо-Восточной хорды (1 км) и Рязанского проспекта (3 км), а также пешей доступностью главных объектов инфраструктуры района и Кусковского парка с каскадом прудов и усадьбой Шереметьевых.
Клубный дом «Счастье в Царицыно» построен в первой линии на Кавказском бульваре, вблизи дорожной развязки – кругового перекрестка с Пролетарским проспектом.
Монолитный 16-этажный клубный дом «Счастье на Волгоградке» расположен у сквера Федора Полетаева в юго-восточной части Москвы. В пятнадцати минутах пешком находятся две станции метро: «Рязанский проспект» и «Кузьминки».
Клубный дом возведен на крупной транспортной артерии – улице Вешняковской, во второй линии. Среди новостроек Восточного округа здание выделяется удачным расположением вблизи МКАД – расстояние до трассы по прямой не превышает 1 километр. К услугам автомобилистов удобные выезды на кольцевую магистраль – по улицам Молдагуловой и Кетчерской. Кроме того, поблизости от жилого дома проходит Рязанский проспект (менее 3 километров).
Клубный дом возводится на участке между Дмитровским и Алтуфьевским шоссе, на Абрамцевской улице, в первой линии. Расстояние до Алтуфьевского шоссе не превышает 800 метров, до Дмитровского шоссе – 2 километра. Рядом проходит Череповецкая улица (300 метров), которая позволяет быстро выехать на дорожные развязки и МКАД (3 километра).