Многофункциональный комплекс комфорт-класса в одном из самых экологически чистых районов Москвы. В комплексе предусмотрено все необходимое для комфортной жизни: закрытый зеленый двор с благоустроенной территорией, собственный детский сад, подземный паркинг, широкий выбор планировочных решений, необходимая коммерческая инфраструктура на первом этаже.
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023В состав жилого комплекса «Ирландский квартал» входит пять четырехэтажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт» с красивыми разноцветными фасадами, а также инфраструктурные объекты. Комплекс является второй очередью эко-проекта малоэтажной застройки «Остров Эрин», который включает в себя как 3-4 этажные дома, так и таунхаусы, дуплексы и коттеджи.От дер
В домах квартала «Хорошевский» представлено 2716 квартир свободной планировки с количеством комнат от одной до четырех площадью от 25 до 136 кв. метров с потолками высотой до 3 метров. Во всех квартирах выполнено панорамное остекление окон. В отделке использованы экологичные гипоаллергенные материалы.
Жилой комплекс бизнес-класса «Ясный» строится компанией MR Group на участке площадью 5 га у Каширского шоссе, в районе Орехово-Борисово Южное ЮАО г. Москвы. Застройка будет представлять собой многофункциональный комплекс из трех монолитных 8-19-этажных корпусов и нескольких объектов инфраструктуры.
Жилой комплекс бизнес-класса «На ул. Мельникова», возводимый компанией «ПромСтройИнвест М» около Волгоградского проспекта, будет представлять собой квартал, в состав которого войдут 6 монолитных корпусов с переменной этажностью от 3 до 23 уровней. Общая площадь застройки всех шести зданий превышает 204 000 кв. м. С точки зрения транспортной доступности ЖК «Дом на Мельникова» расположен очень удобно как для автовладельцев (рядом проходит крупная магистраль), так и для жителей, пользующихся общественным транспортом: до станции метрополитена «Волгоградски
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО на Пречистенской набережной, вл.5, в 7 мин.пешком от м.Парк Культуры, на окраине «Золотой мили» - лучшего района центра вблизи улиц Остоженка и Пречистенка. В 19 веке на набережной кроме мануфактур и доходных домов располагались усадьбы российских аристократов, предпринимателей и интеллигентов.
ЖК построен в районе с очень удачной транспортной инфраструктурой (Зюзино, юго-западная часть Москвы). Новостройка находится между Симферопольским проспектом, улицей Каховка, Балаклавским и Севастопольскими проспектами. До Третьего транспортного кольца отсюда всего 8 км, до Варшавского шоссе – 2 км. В центр Москвы можно доехать различными маршрутами, не завися от возможных пробок. До метро «Каховская» всего пять минут пешком. На хорошо развитом общественном транспорте можно легко передвигаться по району, добраться в центр Москвы и в Подмосковье. Район неплох и с точки зрения
ЖК «На Истринской» – это изящно вписанный в исторический район Москвы современный жилой комплекс с очень удобным расположением – в 10 минутах находится станция метро «Молодежная», за 10-15 минут можно дойти пешком до метро «Кунцевская». Станция метро «Крылатское» расположена в пяти минутах езды на автомобиле. Недалеко от ЖК есть удобная развязка – пересечение Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. С Истринской улицы есть удобный выезд на Молодогвардейскую, где практически не возникают пробки. В районе очень хорошо развита сеть об