Жилой комплекс комфорт-класса «Егорово Парк» — это монолитные дома высотой от 4 до 12 этажей с фасадами в природных оттенках в 15 минутах езды от МКАДа. До МЦД-3 «Томилино» — всего 5 минут на автобусе, до метро «Котельники» — 12 минут на авто. Здесь городская динамика идеально сочетается с размеренным ритмом природы. Прогулка с близкими в тенистых уголках «Парка Сказок» в пешей доступности от комплекса или отдых с книгой на благоустроенной набережной пруда проекта — жизнь здесь наполнена простыми, но бесценными моментами.
«Томилино Парк» — сочетание развитой городской инфраструктуры и близости к природе. Из окон открывается вид на Томилинский лесопарк, в пешей доступности находится берег реки Пехорки. Рядом с проектом располагается множество магазинов, кафе, торговых центров, спортклубов и банков.
«РУСИЧ Котельники Парк» — это современный жилой комплекс комфорт-класса от Концерна «РУСИЧ», расположенный у живописных водоемов с белоснежными пляжами и окруженный просторами Томилинского лесопарка. Транспортная доступность у ЖК также прекрасная — рядом выезд на Дзержинское шоссе, всего 7 минут до МКАД или 15 минут на автобусе до ст. метро «Котельники» (остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности).
ЖК «Сердце Лыткарино» — новый жилой проект комфорт-класса в центре города Лыткарино. Камерный 19-этажный дом на 442 квартиры аккуратно вписан в сложившуюся городскую среду и сочетает комфорт центральной локации с близостью к природному окружению: в непосредственной близости от жилого комплекса расположены крупнейший торговый центр города, поликлиника, школы и детские сады. В 500 метрах от дома расположен сосновый бор, в 12 минутах ходьбы — лесопарк Волкуша, а в 20 минутах — пляжи Волкушинского карьера.
Жилищный комплекс «Континенталь» расположен в Москве по адресу проспект Маршала Жукова, 72-74 в Северо-Западном округе Москвы (район Хорошево-Мневники) – 10 минут общественным транспортом от станции метро «Октябрьское поле» (автобус №253). По Набережной Новикова-Прибоя ходит идет марщрутка №597м, по проспекту Маршала Жукова – маршрутки №№ 190м, 228м, 597м, 593м, а также городские троллейбусы №№ 20, 21, 65, 86. На автомобиле лучше ехать от метро «Полежаевская» по Хорошевскому шоссе.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Московский жилой комплекс «Дом на Таганке» возведен в историческом центре, вблизи Покровского монастыря – на улице Талалихина. Для новостройки бизнес-класса выбрано престижное и живописное место в окружении старых домов и тихих улиц, которые закрывают дом от крупных транспортных магистралей. В то же время, оживленные улицы Таганская и Нижегородская проходят всего в 200-300 метрах от новостройки – жителям удобно добираться до Третьего Транспортного кольца и в другие районы Москвы. Ближайшая станция метро – «Пролетарская», до нее можно дойти пешком всего
Жилой комплекс «Эльсинор» расположен в московском районе Щукино (СЗАО) по адресу: ул. Маршала Соколовского, 5-7. В пяти минутах пешком от комплекса находится – метро «Октябрьское поле», еще несколько станций тоже расположены недалеко.
Клубный дом «Счастье в Олимпийской деревне» построен в Западном округе, на территории, благоустроенной к Олимпийским играм 1980 года. Элегантная новостройка бизнес-класса высотой 14 этажей размещается вблизи Мичуринского проспекта – крупной транспортной артерии столицы, но от дорожного шума «Счастье в Олимпийской деревне» защищен соседними зданиями. Всего в 150 метрах от клубного дома раскинулся парк Школьников с живописными Очаковскими прудами.
ЖК эконом-класса «Новотроицкий» возведен компанией «ГК Гранель» в Новой Москве, в поселке Мосрентген. В составе комплекса 16-этажный трехсекционный жилой дом, рассчитанный на 200 квартир. Общая площадь застройки — 17 тыс. кв. м. Расстояние до МКАД составляет всего километр, а до ближайшей станции метро «Теплый Стан» немногим менее двух километров — доехать до нее от комплекса на маршрутке или автобусе можно за 10 минут. Экологическая ситуация благоприятная — в окружении комплекса много зеленых зон. Всего в 15 минут ходьбы находится массив Т