ЖК «Дубровицы клаб» — это малоэтажный жилой комплекс комфорт‑класса, в котором удачно сочетаются преимущества жизни за городом и блага современной городской инфраструктуры. Продуманная планировка территории обеспечивает комфортное проживание.
Живописный берег Десны, раскидистый Дубровицкий лес и просторные луга — вся красота природы откроется жителям «Подольских Кварталов». Любоваться водной гладью, кронами деревьев и красками закатного неба можно прямо из окон — вокруг лишь малоэтажные дома и ничего не закрывает красивую панораму.
В Новой Москве, в 5 минутах на машине от станции МЦД-2 «Щербинка», располагается камерный современный квартал «Остафьево». В пешей доступности — историческая усадьба, а на границе района находится Молодцовский пруд с пляжем и местами для пикников. В «Остафьево» есть все для комфорта: открыты 3 детских сада, 2 школы, плейхаб «Маяк». Местами притяжения станут зеленые бульвары для прогулок, а для маленьких жителей появится сказочный плейхаб «Алиса в Стране Чудес». У авто будут свои места — в многоуровневых паркингах с автосервисами и мойками. Еще одно преимущество «Остафьево» — столичная регистрация и льготы у его жителей.
«Новое Видное» — масштабный жилой квартал в 8 км от МКАД, рядом с музеем-заповедником «Горки Ленинские». В проекте уже есть готовые корпуса и работает детский сад, а в дальнейшем появятся школы, поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс. Рядом — природные территории и места для отдыха, а до ж/д станции «Калинина» можно добраться за 5 минут.
Новый жилой комплекс «Красная Горка» от застройщика «Стройпромавтоматика» расположен по адресу: г. Подольск, микрорайон Красная Горка, Садовая улица, 14.
Проект застройки микрорайона предусматривает формирование игровых и прогулочных зон, площадок для игр и отдыха в прилегающей территории застройки. В городе хорошо развита транспортные коммуникации – железнодорожные линии и крупные автомагистрали.
Наслаждаться прогулками вдоль берега Десны, любоваться плодовыми и хвойными растениями и наполнять каждый день впечатлениями — так выглядит жизнь в квартале «Алхимово». Расположенный в Новой Москве проект продуман до мелочей. Здесь работают школа, детский сад, супермаркеты и кафе, а до МКАДа — всего 16 км.
Еще одна причина переехать в «Алхимово» — столичная регистрация и полная поддержка города.
Московский жилой комплекс «Летний сад» строится на севере, вдоль Дмитровского шоссе, выступающего главной транспортной артерией Дмитровского района. Новостройки комфорт- и бизнес-класса возведены на месте бывшей промзоны, но покупателям не стоит опасаться экологических проблем – «Летний сад» соседствует с крупным парковым комплексом «Ангарские пруды», где можно в любое удобное время гулять, дышать свежим воздухом и посвящать время активному отдыху. Жилой квартал удален от Кремля на полчаса езды на автомобиле или общественном транспорте. Метро вблизи «Летнего сада» пока нет, но в округе проектируются две станции – они откроются в радиусе 1,5 километров от новостройки.
Современный жилой комплекс «Большая Семерка» возводится в Восточном административном округе Москвы, на улице Краснобогатырская. Комплекс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен.Фасады домов выполнены в светлых тонах с использованием керамогранитной плитки. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Коммерческие помещения имеют отдельные входы и объединяют между собой все корпуса. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реал