Выдающийся дом «Достижение» стоит на берегу зеленого моря парков в 651 гектар, поэтому вы будете дышать чистым воздухом, как будто живете за городом. Рядом с домом находятся, великолепный парк «Останкино» с дворянской усадьбой XVII-XIX веков, крупнейший в Европе ботанический сад и городской парк развлечений ВДНХ — самое известное место отдыха и развлечений в России. Кроме этого, в доме «Достижение» создан собственный ландшафтный парк площадью 1,7 гектара.
Жилой комплекс «Режиссёр» — это три монументальных здания с радиусным остеклением высотой от 29 до 48 этажей, объединённые между собой центральным вестибюлем.
Клубный дом «The Lake» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить.
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
«Дом Дау» — уникальный проект, небоскреб нового поколения в Москва-Сити. Он воплощает стандарты премиум-класса, сочетая в себе изысканную архитектуру, безупречную локацию, роскошную отделку гранд-лобби, высокоскоростные лифты, круглосуточный консьерж-сервис, передовые инженерные решения и панорамные виды на 270°. Стилобат здания станет пространством комфорта для всей семьи: собственный приватный парк, фитнес-студия, SPA-центр, рестораны, daily-маркет, детский центр.
Проект «Серии плюс» возводится на северо-востоке Москвы. Рядом — удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, а оттуда — на ТТК и МКАД, так что до центра Москвы вы доедете на машине примерно за 20 минут. До станции метро «Отрадное» можно доехать на транспорте за 15 минут. За 20 минут получится доехать до станции «Бибирево». Столько же займёт прогулка до станции МЦД «Дегунино».
Живописный берег Десны, раскидистый Дубровицкий лес и просторные луга — вся красота природы откроется жителям «Подольских Кварталов». Любоваться водной гладью, кронами деревьев и красками закатного неба можно прямо из окон — вокруг лишь малоэтажные дома и ничего не закрывает красивую панораму.
ЖК «MYPRIORITY Нижегородская» — для тех, кто предпочитает атмосферу бизнес-класса. Удобная транспортная доступность, продуманная инфраструктура, близость к деловым и культурным центрам столицы. Ваш ритм, ваш стиль, ваша привилегия.