Sole Hills — элитный клубный комплекс, построенный в районе Цветного Бульвара. Автор проекта - мэтр мировой архитектуры испанский архитектор Рикардо Бофилл.
Уникальный проект делюкс-класса «Рождественка 8» – новое украшение исторического центра Москвы. Обрамлённый двумя старейшими улицами, Рождественкой и Кузнецким Мостом, он впитал в себя дух этого особого места. Здесь, среди столичных достопримечательностей, вас ждут эксклюзивные форматы квартир, приватный сервис и даже двухуровневый паркинг – редкая особенность для исторического центра.
Место, где встречаются природа и современная городская инфраструктура, называется «Квартал Марьино». Его жители в любой момент могут отправиться на прогулку или пробежку в тени деревьев, ведь рядом с домом находится свой выход в лес. Все важное тоже будет близко: поликлиника, торговый центр, 4 школы, 6 детских садов и спортивный комплекс.
ЖК «LES» строится прямо на границе Битцевского парка (назван в честь реки Битца) — крупнейшего зеленого массива Юго-запада Москвы с неповторимым природным ландшафтом и лучшей экологией в городе.
2-я очередь нового жилого комплекса «Некрасовка-2» возведена в ЮВАО, всего в 10 минутах на транспорте от станции метро «Некрасовка», в окружении Зенинского и Салтыковского лесопарков. Жилой комплекс включает в себя две очереди строительства: 2-я очередь представляет собой 9 полностью готовых панельных корпусов новых переменной этажности 14-17 этажей.
Жилой комплекс расположен в районе Ново-Переделкино ЗАО Москвы, в 200 метрах от метро «Новопеределкино». Расстояние от МКАД по Боровскому шоссе – 5 км (десять минут на автомобиле). Дома окружены лесным массивом (Чоботовский лес), рядом находится Ульяновский лесопарк.