Комплекс «Парк Легенд» — это многофункциональный жилой спортивно-развлекательный и деловой квартал, в состав которого входят жилые дома, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
Жилой квартал «Первый Дубровский» будет построен в Южнопортовом районе всего в 5 минутах пешком от станции метро «Волгоградский проспект». Дорога на автомобиле до Садового кольца займёт 7 минут, а до ТТК — 4 минуты.
Апарт-комплекс HighWay - идеальный выбор для жизни или инвестирования. Расположение рядом с метро и центром Москвы, светлые комфортабельные апартаменты, закрытая охраняемая территория, собственный фитнес-клуб и подземный паркинг, благоустроенный зеленый двор, модные кафе, магазины, салоны красоты, высокий уровень сервиса – выбор деловых и амбициозных людей.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Мельникова 2» расположен всего в 4 км от Садового кольца и имеет удобную транспортную доступность. Комплекс построен по индивидуальному проекту и представляет собой три монолитных корпуса с единым подземным паркингом.
«IQ-квартал» – многофункциональный комплекс, входящий в состав ММДЦ «Москва-Сити». Апартаменты в «IQ-квартале» - единственное предложение разумных апартаментов в Сити – разумные планировочные решения, разумные метражи, разумная стоимость – выбор для тех, кто ценит динамику жизни и хочет всегда быть в центре бизнеса столицы. Уникальная IQ-архитектура, панорамное остекление, шикарные виды на город с высоты птичьего полета, уникальные шумоизолирующие технологии остекления фасадов, продуманные входные группы, подземный паркинг, непревзойденная
ЖК премиум-класса «Дом на Смоленской набережной» расположен в районе Арбат ЦАО столицы по адресу: Малый Новопесковский переулок, 8/17.
Ближайшее метро – «Смоленская» (всего лишь 200 м).
Комплекс расположен внутри района, находящегося между крупными транспортными магистралями: Садовое кольцо, Смоленская набережная, улица Новый Арбат, Смоленская улица.
Тем не менее, проблемы с пробками в центре Москвы надо принимать во внимание.
Комплекс находится в Даниловском районе ЮАО по адресу: Серпуховской вал, д.19, в бывшей промзоне на месте завода по обработке цветных металлов. На участке были снесены все здания завода и 8-этажный кирпичный жилой дом. От метро "Тульская" – 15 мин. пешком. До ТТК – чуть больше 1 км, рядом Мытная ул., ул. Шаболовка и Ленинский проспект. Недостаток расположения - близость дома к шумным магистралям с трамвайными линиями -Серпуховского Вала и ул. Шаболовка.
Комплекс находится в 29 км от МКАД по Киевскому и в 26 км от МКАД по Калужскому шоссе, в Троицком АО г. Москвы, на берегу р. Десны, вблизи дер. Горчаково. На автобусе или маршрутном такси можно доехать от метро «Теплый Стан» или «Юго-Западная» до пос. Птичное и пройти 5 мин. до домов. В будущем планируется открытие ст. м. «Саларьево» в 20 км от комплекса, что немного упростит путь на общественном транспорте в Москву. Доступность двух шоссе компенсируется необходимостью проехать на автомобиле участок поселковых дорог длиной 7-9 км от домов до выезда на трассу
ЖК «Шмитовский 16» расположен напротив парка Красная Пресня, в пяти минутах от Краснопресненской набережной и Москвы-реки. Ближайшая к новостройке станция метро — «Улица 1905 года», немногим дальше — станция «Выставочная» и платформа МЦК «Деловой центр». В районе Красной Пресни прекрасно развит городской транспорт: ходит множество маршрутных такси, автобусов и троллейбусов.Через Шмитовский проезд можно сразу выехать на развязку ТТК, а с него через Звенигородское шоссе на Новорижское — такое расположение комплекса будет удобно ав