Апарт-отель «YE’S Ботанический сад» расположен у выхода из станции метро и МЦК «Ботанический сад», около парка Сад будущего и Леоновской рощи – бывшего усадебного парка имения Павла Демидова. Напротив дома находится автобусная остановка.
Новостройка возводится на улице Феодосийской, вблизи пересечения с улицей Грина, в зеленом районе на границе Бутовского лесопарка. Улица Грина открывает прямой выезд на Варшавское шоссе (1 километр). Дополнительный выезд на Варшавское шоссе обеспечивает соседняя Новобутовская улица. Также поблизости проходит Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД составляет около 2 километров. Доступность нескольких ключевых автомагистралей района выгодно выделяет ЖК «Гринада», позволяет при любой дорожной ситуации легко добраться домой, на работу. Поездка до центра города занимает 30-40 минут при условии отсутствия пробок.
Премиальный жилой комплекс Дом NV/9 расположен в центре Москвы, в историческом районе Воронцовской слободы. Оба корпуса имеют собственный выход в закрытый парк усадьбы Тессина-Островских, где провел юность русский драматург Александр Островский. Жители комплекса получают собственные ключи от калитки в парк.
Для владельцев автомобилей доступны удобные маршруты в любую часть города: примерно в 200 метрах от дома есть выезды на Бульварное кольцо и Серебряническую набережную, в 800 метрах – на Садовое кольцо. За пятнадцать минут можно дойти до метро «Курская» или «Таганская», двадцать минут займет пешая прогулка до парка Зарядье, двадцать пять минут – до Красной Площади.
Жилой комплекс бизнес-класса «Новочерёмушкинская 17» расположен на пересечении улиц Новочеремушкинская и Дмитрия Ульянова, в семи минутах ходьбы от метро «Академическая». Это благоустроенный и престижный район на Юго-западе Москвы. Жителям будет в равной степени удобно добираться в центр Москвы и пригороды: расстояние до Садового кольца – 6 км, до Кремля или МКАД – 10 км.
Жилой комплекс Magnum строится в Центральном Административном округе столицы, в исторической части города, в престижном благоустроенном районе Хамовники, в нескольких километрах от Кремля. В районе хорошая экология. Рядом с домом находится знаменитая усадьба Трубецких с живописным Очарованным островом, Парковым прудом, ипподромом и концертной площадкой.
Высотный жилой дом «Счастье на Пресне» расположен в Пресненском районе Центрального округа Москвы, в двадцати минутах пешком от метро «Улица 1905 года» и ММДЦ «Москва-Сити». Рядом проходят ТТК и Звенигородское шоссе, около 2 км нужно проехать на автомобиле до Краснопресненской набережной, 3 км – до Садового кольца, а за пятнадцать минут можно доехать почти без светофоров до МКАД.
Клубный дом бизнес-класса «Vitality» расположен на территории старой Москвы. Это район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы и детские сады; кафе, рестораны и магазины; Симоновская набережная для прогулок; скоро откроется первый в России и крупнейший в Европе парк развлечений «Остров Мечты». Район отличается и хорошей транспортной доступностью: в пару минут ходьбы находится станции метро «Дубровка», чуть дальше — станция МЦК "Дубровка", рядом удобный выезд на Третье транспортное кольцо и до Садового кольца не более семи минут на автомобиле.