River House – жилой комплекс бизнес-класса в центре города Щелково, построенный в уникальном месте на берегу р. Клязьма. Дом находится рядом с благоустроенной набережной Серафима Саровского – излюбленной территорией прогулок жителей города. Здесь обустроены небольшая часовня, солнечные часы и места отдыха.
Жилой комплекс «Дом на Студенческом» — новый проект от ГК «Профи-Инвест», возводимый в рамках комплексного развития территории города Ивантеевки. 23-этажный дом со стилобатом, подземным паркингом и собственной котельной будет расположен в зелёной зоне города в двух шагах от Центрального парка культуры и отдыха и всего в 3,5 километрах от скоростного Ярославского шоссе.
Новый жилой комплекс «Новая Ивантеевка» от застройщика «ПРОФИ-ИНВЕСТ» расположен по адресу Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Заводская улица
Жилой комплекс «Западная Ивантеевка» в г. Ивантеевка — проект от ГК «Профи-Инвест», являющийся новым этапом в рамках ко́мплексного развития территории города Ивантеевки, первая очередь строительства которого будет расположена в зелёной зоне города на площади в 3 Га всего в двух километрах от скоростного Ярославского шоссе.
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Авиаторов» удалось соединить развитую инфраструктуру города, спокойствие природы и тщательно выверенные планировки. Будущих жителей ждут квартиры с отделкой, гардеробными и постирочными.
Жилой комплекс «Гранд Парк» построен в районе с очень хорошей экологией. Благодаря парку «Березовая роща» и Лугопарку, расположенным по соседству, в районе ЖК всегда чистый и свежий воздух и есть, где погулять.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.
Жилой комплекс «Золотые Ключи 2» расположен в московском районе Раменки по адресу ул. Минская, 1Г. В 3,5 км находится ТТК, а на расстоянии 8 км – МКАД. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Мичуринскому проспекту. В 2 км от ЖК располагается ж/д станция «Матвеевская», от которой следуют электрички до Киевского вокзала, дорога займет у вас 10 минут. Ближайшие станции метро – «Славянский бульвар» и «Парк Победы», они расположены в 4 км от комплекса. До станции метро «Славянский бульвар» следует автобус № 1