ДОМ KINETIK — это современный центр жизни для активных профессионалов, влюбленных в ритм большого города. Комфортная среда для свободы, саморазвития и реализации в 2х минутах от м. Верхние Лихоборы на Севере Москвы.
Проект «Серии плюс» возводится на северо-востоке Москвы. Рядом — удобный выезд на Алтуфьевское шоссе, а оттуда — на ТТК и МКАД, так что до центра Москвы вы доедете на машине примерно за 20 минут. До станции метро «Отрадное» можно доехать на транспорте за 15 минут. За 20 минут получится доехать до станции «Бибирево». Столько же займёт прогулка до станции МЦД «Дегунино».
Реконструкция здания Спортивно-оздоровительного центра с аквазоной "Отрадное" со встроенными торговыми помещениями и автостоянкой, с надстройкой экспериментального жилого дома по адресу: Москва, СВАО, Отрадное, Отрадная ул., вл.8А
Жилой комплекс «Римского-Корсакова 11» возводится на севере Москвы, в 15 минутах пешком от м. «Отрадное». В проекте 10 жилых корпусов, из которых 8 уже построены, введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест и многоуровневый наземный паркинг. На территории «Римского-Корсакова 11» есть пешеходный бульвар, а также площадка для выгула собак.
Жилой комплекс «Митинский парк» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитных зданий эконом-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка занимает территорию площадью 16,2 гектара. Своё название комплекс получил в честь ландшафтного парка Митино, рядом с которым он располагается.Здания «Митинского парка» находятся около Пятницкого шоссе, менее чем в одном километре от МКАД и примерно в одном километре от метро «Митино» и «Волоколамская». Недалеко расположены еще две станции метро («Пятницкое шоссе
Жилой комплекс бизнес-класса возводится застройщиком «Академия ФСБ РФ» на участке в 1, 9 Га в районе Очаково-Матвеевское на улице Озерной. В составе комплекса шестисекционный дом переменной высотности (18-24-25 этажей). Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к двум крупным магистралям — выезд на Мичуринский проспект находится всего в 400 метрах от ЖК, а на Кутузовский проспект — в семи километрах. В четырех километрах от ЖК «О7» расположен выезд на МКАД. Расстояние до ближайшей станции метро «Юго-Западная» составляет 2,5 км &
Элитный жилой квартал Wine House включает в себя отреставрированное историческое здание конца XIX века, в котором расположены luxury loft-апартаменты и новые фешенебельные дома разной этажности с элитными квартирами. Вас вдохновят изысканная архитектура, каскадные террасы с видом на город, тишина Замоскворечья и удобство жизни в центре. Элитный жилой квартал Wine House уже введен в эксплуатацию!
Жилой комплекс «Авиационная, 59-63» расположился в сердце Щукинского района столицы, на ее северо-западе – между метро «Щукинская» и набережной Москвы-реки. Как до метро, так и до парка «Щукинская набережная» можно дойти менее чем за 10 минут.Зеленый район с элитными жилыми комплексами сегодня является престижным местом для проживания. По соседству с ЖК «Авиационная, 59-63» высится другое произведение искусства от того же застройщика «Донстрой» – «Алые Паруса».Удобный выезд с Авиационной на Новощукинскую улицу