Upside Towers – сверхквартал небоскребов для впечатляющей жизни. Вдохновленный философией гор, проект создается для людей с самыми высокими запросами к своему окружению. Для тех, кто стремится к вершинам во всем – карьере, жизни, эмоциях и впечатлениях. Именно поэтому пять небоскребов проекта названы в честь самых высоких точек Земли.
DIUS — многофункциональный комплекс бизнес-класса на севере Москвы, сочетающий сервисные апартаменты, бизнес-центр класса А и торгово-развлекательную галерею. Проект, воплощающий современный подход к жизни в мегаполисе, позволяет объединить комфорт проживания, работу, деловые встречи и досуг в едином пространстве. Апартаменты представлены с продуманными планировками площадью от 25 до 63 м², с потолками высотой от 3,1 м.
«Руставели 14» — квартал «Серии плюс» с уникальной архитектурой в историческом районе Москвы Останкино. Всего в трёх минутах пешком — станция метро «Бутырская», а до ТТК можно доехать всего за 5 минут на машине. В проекте можно купить квартиру с готовой отделкой и видом на Останкинскую башню. У жителей будет всё для комфортной жизни: зелёные дворы-парки, прогулочные аллеи, свой детский сад и образовательный центр рядом с домом.
Дом на Ивановской улице, спроектирован «Архитектурным бюро Асадова» на участке, примыкающем к восточной границе парка «Дубки». Дом «Кверкус» станет архитектурной доминантой квартала и органично вписывается в парковую зону, граница которой проходит в нескольких десятках метров. Соседство с парком предопределило легкий характер архитектуры. Сужающиеся к краям планировки формируют более узкие, изящные торцы. Большие стеклянные поверхности со вставками из керамики обрамляются светлыми рамами из алюминиевых панелей.Помимо обрамляющих металлических конструкций вну
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
ЖК «Акценты» — это более 19 современных домов с подземным паркингом. Три жилых квартала с единой территорией, где будет все для вашего комфорта: прогулочный бульвар, школа, бизнес-центр, стрит-ритейл на первых этажах.
Emotion — яркий новый акцент «Большого Сити». Проект с футуристической архитектурой от KAMEN включает 4 корпуса и представляет собой городскую скульптуру. Корпуса зданий формируют сложный объем, который под определенным углом представляет единое целое, а в динамике он раскрывается сразу в нескольких плоскостях.