Жилой квартал «Митинский лес» строится в Митино — районе, известном хорошей экологией. По соседству с домами протянулся большой парк. За 20 минут отсюда можно дойти до метро «Пятницкое шоссе», а за 30 — доехать на автомобиле до центра Москвы.
ЖК «Аквилон Митино» — это высокотехнологичный Эко-Логичный комплекс комфорт-класса с инновационным подходом к строительству от «разумного девелопмента» Группы «Аквилон».
«Пятницкое 58» — это место, где действительно хочется жить и наслаждаться тем, как городская жизнь и природа дополняют друг друга. Район на северо-западе Москвы обещает комфорт развитой инфраструктуры.
«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Близость к водоёму создаст уютную и умиротворяющую атмосферу, которая так важна в условиях мегаполиса. Набережная пруда будет благоустроена: каждый житель сможет приятно провести здесь время, наслаждаясь свежим воздухом.
Жилой комплекс «СВЕТ» — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро «Селигерская» находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным.
Жилой кластер бизнес-класса «Родина Переделкино» — это новый архитектурный символ западной Москвы, расположенный у метро «Новопеределкино» с удобным выездом на Боровское шоссе.
Уникальный адрес в сердце Москвы — первая линия Садовнической набережной, золотой остров Балчуг. Тишина и уединённость сочетаются с близостью к главным достопримечательностям и лучшей инфраструктуре Москвы: Кремль, Замоскворечье, деловые центры и рестораны, развивающая среда, престижные школы и сады рядом.
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
KING & SONS — это клубный дом на 117 резиденций премиум-класса. 80 квартир с террасами, 6 — с персональными патио и 4 пентхауса, отсутствие коммерческих помещений — полное уединение. Из окон квартир открывается уникальный вид на МГУ!