Комплекс находится в Новой Москве, Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг».
Город-парк «Переделкино Ближнее» расположен в Новой Москве, в поселении Внуковское. Расстояние от МКАД составляет 8 км. Поблизости находится Боровское шоссе, по которому можно доехать до центра Москвы на личном автотранспорте. В «Переделкино Ближнее» можно добраться от Киевского вокзала на электричке, проезд до станции «Мичуринец», время в пути – 25 минут. На территории города-парка в 7 минутах пешком находится метро «Рассказовка».
«1-й Саларьевский» — новый архитектурный проект от застройщика «Первый ДСК». Расположен в Новой Москве, всего в 2 км от МКАД и в 5 минутах ходьбы от метро «Саларьево».
В жилом комплексе комфорт-плюс класса «1-го Ясеневского» доступны преимущества двух стилей жизни. Ведь в пешей доступности метро, школа с 25-метровым бассейном и IT-кластером и при этом целых 63 га благоустроенного Троицкого лесопарка под окнами, где так приятно дышать свежим воздухом и слушать пение птиц.
Уникальность комплекса в его архитектуре – все дома построены в стиле Москвы 30-х годов, создавая неповторимое ощущение присутствия романтики того времени.
Вторая очередь квартала "Новая Звезда" спроектирована на основе исследований уклада жизни людей как мультифункциональный кластер, где предусмотрено все для современного городского жителя.
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
Жилой квартал «Юнино» возводится в Новой Москве, в девяти километрах от МКАД по Варшавскому шоссе. В 10 минутах ходьбы находится станция МЦД-2 «Щербинка».
Жилой район «Саларьево парк» расположен в Новой Москве, в четырёх километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Две станции метро: «Саларьево» и «Филатов луг», — находятся в пешей доступности от проекта. Дойти до них можно за 5–10 минут. В квартале уже создана качественная среда, где есть абсолютно всё для полноценной жизни, работы и отдыха.
«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Близость к водоёму создаст уютную и умиротворяющую атмосферу, которая так важна в условиях мегаполиса. Набережная пруда будет благоустроена: каждый житель сможет приятно провести здесь время, наслаждаясь свежим воздухом.
ЖК «Детали» - проект с архитектурой бизнес-класса, авторскими лобби и ландшафтным дизайном на приватной территории в окружении развитой инфраструктуры, природного парка и водоема с отличной транспортной доступностью.
Живописный берег Десны, раскидистый Дубровицкий лес и просторные луга — вся красота природы откроется жителям «Подольских Кварталов». Любоваться водной гладью, кронами деревьев и красками закатного неба можно прямо из окон — вокруг лишь малоэтажные дома и ничего не закрывает красивую панораму.
Есть такие места, куда всегда хочется возвращаться и где с первого мгновения накрывает мысль, от которой становится тепло внутри: «Я дома». Таким местом силы для вас станет квартал «Цветочные Поляны» в Новой Москве. Гуляйте с семьей по собственному лесопарку или устраивайте с детьми веселые игры в плейхабе. Заводите новых друзей среди соседей, ведь многие квартиры уже нашли своих хозяев.
На территории района полностью построены и заселены трехэтажные монолитные жилые дома в квартале «Южный», продолжается строительство многоэтажных жилых домов высотой до 17-ти этажей в микрорайоне «Центральный», где уже построены 18 жилых домов.
«Тропарево Парк» — апартаменты бизнес-класса в Новой Москве, на Ленинском проспекте. Территория комплекса граничит с Тропаревским лесопарком, одной из главных природных достопримечательностей Запада Москвы.
ЖК «Бунинские кварталы» строится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. Одно из его важных преимуществ – хорошая транспортная доступность и живописное природное окружение. Рядом проходят крупные транспортные магистрали, строится станция метро «Потапово» (открытие в 2024 году). В шаговой доступности для жителей – естественные водоёмы и парки. Часть лесного массива, расположенного на территории района, будет благоустроена для прогулок.
Масштабный жилой комплекс «Ново-Никольское» расположен в живописном районе Новой Москвы, в 21 км от МКАД по Киевскому шоссе. Комплекс полностью построен. На территории 115 Га представлены разнообразные форматы жилья: квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, таунхаусы, дуплексы и коттеджи.
Жилой комплекс «Эдельвейс» возводится в Троицком районе Москвы, в спокойном, экологически чистом месте, недалеко от лесных массивов и реки Десны. Район активно застраивается, налаживается транспортное сообщение.
В Новой Москве, в 5 минутах на машине от станции МЦД-2 «Щербинка», располагается камерный современный квартал «Остафьево». В пешей доступности — историческая усадьба, а на границе района находится Молодцовский пруд с пляжем и местами для пикников. В «Остафьево» есть все для комфорта: открыты 3 детских сада, 2 школы, плейхаб «Маяк». Местами притяжения станут зеленые бульвары для прогулок, а для маленьких жителей появится сказочный плейхаб «Алиса в Стране Чудес».
Просыпаться под пение птиц и любоваться зеленью лесопарка из окна квартиры, выходить на пробежку в ближайшую рощу, а после заглядывать в пекарню на первом этаже дома. Эти приятные моменты будут наполнять каждый день жителей «Ольхового Квартала». Проект располагается на юго-западе Москвы, в зеленом районе с развитой инфраструктурой. От дома до МКАДа — всего 6 км, до 3 станций метро можно дойти пешком. Самая близкая «Коммунарка» — в 15 минутах ходьбы.
Наслаждаться прогулками вдоль берега Десны, любоваться плодовыми и хвойными растениями и наполнять каждый день впечатлениями — так выглядит жизнь в квартале «Алхимово». Расположенный в Новой Москве проект продуман до мелочей. Здесь работают школа, детский сад, супермаркеты и кафе, а до МКАДа — всего 16 км.
Еще одна причина переехать в «Алхимово» — столичная регистрация и полная поддержка города.
Новый жилой комплекс строится в уютной, экологически благополучной локации на юго-западе столицы. В ближайшем окружении — ухоженные малоэтажные посёлки и живописный Ульяновский лесопарк. Благодаря этому из окон откроются вдохновляющие виды, которые не исчезнут со временем за фасадами многоэтажек.