В ПРОДАЖЕ уютная, теплая квартира. Один взрослый собственник с июня 2025 года (приватизация). В пешей доступности сетевые продуктовые магазины (Пятерочка, Вкусвилл, Перекресток и др). Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, аптеки, салоны красоты, маркетплейсы (озон, WB), стоматология, фитнес клуб, кафе и др. Так же вблизи Европейский гимнастический центр. Рядом остановки общественного транспорта. Зеленый двор с детской площадкой. Окна выходят на другую сторону. Высокий этаж, видовая квартира. В подъезде доброжелательные тихие соседи. Два лифта (грузовой/пассажирский). Благоустроенная территория. Свободная парковка на придомовой территории. Несомненный плюс квартиры- близость лесопарка Северный, а так же смотровой площадки и парка с прудами. Общая площадь 34.3. Кухня 9.5, комната 15.9. Ждем покупателей! Звоните! Быстрый выход на сделку.
Аренда 1-комнатных квартир без посредников на улице Новолесная в Москве

У нас ещё нет таких объектов
Сдаётся уютная студия площадью 20 кв. м на 4-м этаже 5-этажного дома в Москве, на бульваре Генерала Карбышева. Дом построен в 1962 году, сохранил атмосферу того времени, но модернизирован для комфортного проживания. Высота потолков составляет 2.5 метра, что создаёт ощущение пространства. В квартире выполнен косметический ремонт, что придаёт ей свежий и аккуратный вид. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: на кухне установлена мебель, а также холодильник и стиральная машина. В комнате также имеется мебель, поэтому вы сможете быстро обустроиться. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Дом в хорошем состоянии, с мусоропроводом для удобства жильцов. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые объекты инфраструктуры у вас под рукой. До метро "Народное Ополчение" можно дойти пешком за 25 минут. Условия аренды: долгосрочная аренда, возможна аренда по договору. Предусмотрена комиссия, условия обсуждаются индивидуально. Подходит для проживания одного человека или пары. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой студии лично. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением аренды.
впервые сдаются квартира с новым ремонтом мебелью и техникой, в 2х минутах ходьбы от метро Полежаевская, в квартире есть все необходимое для комфортной жизни, пары с ребенком или делового человека, СТРОГО БЕЗ ЛЮБЫХ ЖИВОТНЫХ, оперативный показ и заселение, по предварительной договоренности. Оплата 85000+ депозит+ счетчики свет, вода! комиссия 50% Агент Алексей
Светлая, уютная двухкомнатная квартира. Большая кухня 9,5 м., изолированные комнаты ( 18м. и 14,5 м.), в большой комнате балкон, возведена перегородка, раздельный санузел. В шаговой доступности 2 станции метро Октябрьское поле и Народного ополчения. В 2026 году в 2 минутах от дома открывается новая станция метро Бульвар генерала Карбышева. Прямая ветка до Москва- Сити. Рядом все необходимое: школы, дет сады, развивающие центры, супермаркеты, также строится ТЦ. В шаговой доступности спортивный комплекс Курчатовец и лесопарк Серебряный Бор. Свободная продажа, 1 собственник, в собственности более 5 лет.
Продается теплая, светлая квартира с евроремонтом в шаговой доступности от м. Беломорская. Ремонт делали для себя с заменой труб, электропроводки на медь, окна Рехау, натяжные потолки, пол паркет, ламинат, плитка, входная дверь металлическая. Встроенная мебель, кухня, холодильник и стиральная машина остаются новому хозяину. Просторный зелёный двор с детскими и спортивными площадками. Рядом поликлиника, гимназия, школа, детский сад, супермаркеты, Грачевский парк. Легкая альтернатива на 2х комнатную квартиру.
Уютная 2х комнатная квартира, с отличной планировкой, окна на две строны( распашонка), квадратная кухня, с/ у раздельный. Кооперативный дом, чистый уютный подъезд, огороженная территория двора , вход по магнитному ключу. Парковка во дворе только для жителей дома . Двор и подъезд оборудованы системой видеонаблюдения. Отлична развита инфраструктура района. Метро в пешей доступности . Более 10 лет в собственности, один взрослый собственник.
2-комн.кв. · 51,2 м² · 5/17 этаж
Риэлторов, агентов по недвижимости просьба не беспокоить! Риэлтор для сделки есть свой. Продаем светлую и теплую двухкомнатную квартиру в 5 минутах пешком от станции метро Полежаевская. В квартире делали ремонт под себя. Полностью заменены ВСЕ коммуникации в санузле и ванной комнате - гребенка, трубы рехау, инсталляция геберит, ванная из литого мрамора, заменена проводка. Так же заменена проводка на кухне. Везде заменены радиаторы на биметаллические. Тройные стеклопакеты. Полный набор надёжной бытовой техники на кухне. Два кондиционера - на кухне и в большой комнате. В детской установлена приточная вентиляция. Современные инженерные системы. Утепленный балкон с теплым полом объединен с большой комнатной. Перепланировки нет, при желании окно и балконная дверь ставится на место. Одно из самых удачных расположений. Вокруг дома развитая инфраструктура. Во дворе дома школа, детский сад в одной минуте. Через дорогу торговый центр ТЦ Хорошо, метро Полежаевская и Хорошевская 600 метров. Вкусвил, Перекресток. До парка Ходынское поле 10-15 минут пешком, рядом ТЦ Авиапарк. Нет проблем с парковкой автомобиля. Всегда можно найти свободное место. На данный момент в доме завершен ремонт фасада. Сделано утепление, корзины для кондиционеров, переделана входная группа. Видеодомофон, видеонаблюдение в подъезде. Квартира в собственности с 2011 года. Один взрослый собственник. Чистые документы. Альтернативна подобрана.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству. Застройщик ООО "СЗ "Лазурит". ИНН 7714477497. ОГРН 1217700497112. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой.
Цены указаны с условием 100% оплаты и стандартной ипотеки. Прямая продажа от застройщика! Продается студия номер 750 общей площадью 29.6 кв.м. на 15-м этаже 24 этажного дома, Корпус 9. С отделкой White Box Max. Проект бизнес-класса SOUL от девелопера FORMA. До метро Сокол 10 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies и GAFA. Территория состоит из культурного парка и приватных дворов. Озеленение в эстетике лесного оазиса. Насыщенное благоустройство: прогулочные тропинки, релакс-зоны, пряный и сенсорный сады, развивающие детские площадки и воркауты. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, выставочные залы, коворкинги, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, мастер-спальнями, гардеробными, классическими балконами и лоджиями, видовыми террасами. Высота потолков от 2,9 до 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Клубная гостиная, фитнес-рум, детская игровая комната, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.
Цена указана с учётом скидки при 100%-й оплате, несубсидированной ипотеке, рассрочке (кроме программы "Рассрочка 0%"). В жилом квартале, расположенном в южной части района Западное Дегунино, продаётся 2-комнатная квартира площадью 66.10 кв.м без отделки. Квартира расположена на 5 этаже 40-этажного корпуса 3 в жилом комплексе комфорт-класса Левел Селигерская (компания Левел Group/Левел групп). Отличная транспортная доступность: - 10 мин. пешком до станции метро "Верхние Лихоборы"; - 15 мин. пешком до станции метро "Селигерская"; - 20 мин. пешком до станции МЦД-3 "Моссельмаш"; - 11 мин. на авто до МКАД; - 13 мин. на авто до ТТК; - 16 мин. на авто до Садового кольца. Расположение Район отличается богатой социальной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-клубы, торговые центры - всё близко к дому. Рядом с Левел Селигерская расположено 5 парковых зон. В 3 минутах от дома расположен перспективный сквер-парк. В 10 минутах пешком находится парк им. Святослава Фёдорова, в 13 минутах на велосипеде - парк "Ангарские пруды". В 7-11 минутах на автомобиле - два крупных природных объекта: Тимирязевский парк и Главный ботанический сад Российской академии наук. Благоустройство Внутренние дворы жилого комплекса огорожены от машин, а их функциональное наполнение отличается в зависимости от очереди строительства. На территории 2-й очереди жителей ждут уютные навесы с качелями, павильон-читальня, волейбольная площадка, беседки, а также детские и спортивные площадки. Технологии и инженерия Для входа на территорию комплекса предусмотрен единый ключ доступа. Все общественные зоны оснащены камерами видеонаблюдения, по заявке собственнику предоставляется возможность просмотра изображения отдельных видеокамер на его мобильном устройстве. При въезде в паркинг функционирует система распознавания госномеров. Кроме того, для комфорта жителей создано мобильное приложение, с помощью которого можно удаленно контролировать доступ на придомовую и жилую территории. Другие преимущества жилого комплекса - Высокая освещённость квартир: в большинстве из них не менее трёх окон; - Супермаркет, магазины, кафе, пекарни и многое другое на первых этажах домов; - Частный детский сад; - Стильные дизайнерские лобби с высокими потолками до 4,3 м. и окнами в пол, для питомцев предусмотрена лапомойка; - 30+ планировочных решений: от компактных студий до просторных семейных квартир; - С каждого этажа дома на лифте можно спуститься в подземный отапливаемый паркинг."
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d28.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
ЖК "ФизтехСити" единственный дом - бизнес класс в районе! Предлагаем красивую, стильную, дизайнерскую Евродвушку, с эксклюзивными обоями и плиткой, продуманную до мелочей и панорамным остеклением. Дополнительно, для Вашего удобства, в квартире установлен кондиционер, бойлер, фильтр для воды, Алиса и умный электрокарниз, шторы блэкаут, техника Tuvio, мебель Аскона! Шумоизоляция всех стен! Всевозможное разнозоновое освещение, теплые полы по всей квартире, скоростной интернет! Красивый вид на город Москву с высоты. Комфортно для проживания от 1 до 2 человек. Современная техника и мебель. Лучшая инфраструктура вокруг дома и две станции метро пешком (м. Физтех и м. Новодачная)! Институт и колледж Физтех, ТРЦ РИО, Бухта - пешком! Лемана, Ашан - 5 мин транспортом. Видео наблюдение полное по комплексу и вокруг! Свой Термоленд и фитнес в доме! Будем рады заселить платежеспособных неконфликтных людей, любимые культурные питомцы обсуждаются. Комфорт и отсутствие внедрения в личную жизнь гарантируется
Продается современная 3-комнатная квартира площадью 62,6 кв.м в одном из самых экологически чистых районов Москвы, всего в двух минутах ходьбы от станции МЦД Моссельмаш. Автобусная остановка прямо во дворе позволяет без труда добраться до метро Водный стадион за 10 минут. Квартира после свежего качественного ремонта, выполненного с соблюдением всех современных стандартов. После ремонта никто не жил после ремонта — все новое. Просторная и удобная планировка включает три изолированные комнаты, раздельный санузел с полноценной ванной и современной стиральной машиной с функциями стирки и паровой обработки. Особое преимущество — большая, полностью оборудованная кухня с выходом на застекленный балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Современная техника: новый холодильник, духовой шкаф, варочная панель и наклонная вытяжка уже ждут новых владельцев. Кухня идеально подходит как для семейных ужинов, так и для дружеских встреч. В гостиной установлен раскладной диван с ящиками для хранения белья и полноценным спальным местом 160x200 см. Шторы блэкаут и легкий тюль из качественной имитации льна обеспечат максимальный комфорт и защиту от света. Все потолочные светильники диодные с тремя режимами света (холодный, теплый дневной и желтый) для создания уютной атмосферы, а управление освещением можно вести с пульта прямо из гостиной. В спальне новая удобная кровать с матрасом 160x200 см, подвесные тумбочки и стильные консоли останутся новым владельцам. Одна из спален отлично подходит для детской или кабинета, в ней всегда солнечно во второй половине дня. Просторный застекленный балкон с видами на Москва Сити обеспечивает дополнительное место для работы или отдыха. В коридоре большой вместительный шкаф для одежды и стильная прихожая с современными 3D панелями, сохраняющими безупречный вид на долгие годы. Квартира отделена тамбуром от подъезда — никакого шума лифта и соседей. Инфраструктура района полностью отвечает самым высоким требованиям: рядом магазины Пятёрочка, Перекресток, ВкусВилл, новая гос.поликлиника, СМ клиника, отделения банков и почты, пункты выдачи Озон, Wildberries, Яндекс и СДЭК. Для семей с детьми — несколько школ и детских садов в 5-10 минутах ходьбы, колледжи, кадетская школа. Зеленые зоны, спортивные площадки и парки (Дружба, Головинские пруды, Грачевка) создают комфорт для активного и здорового образа жизни. Дополнительно: - Окна на две стороны обеспечивают естественную вентиляцию и прохладу в жару. - Просторный двор с парковочными местами, чистотой и удобствами. - Один взрослый собственник, возраст 30+, не пенсионер, чистая история, без долгов и обременений. - Отсутствие перепланировок, быстрый выход на сделку. - Возможна ипотека. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество и развитую инфраструктуру в экологично благоприятном районе Москвы. Звоните, чтобы договориться о просмотре и стать владельцем этой замечательной квартиры!
Сдается впервые! Уютная светлая однокомнатная квартира с просторной кухней и большой лоджией. Квартира расположена на 10-м этаже 16-ти этажного блочного дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Станция метро Лианозово в10 минутах ходьбы.
Вашему вниманию предлагается 2-х комнатная квартира распашонка в 5 ти минутах пешком от ст. метро Фонвизинская. Квартира идеально чистая, ранее не сдавалась. Вся необходимая мебель и бытовая техника, кондиционер. Комнаты изолированные. В квартире газовая колонка. Без балкона. Готова к заселению. Развитая инфраструктура района.
За объект уже внесли аванс ПОД ЗАЛОГОМ до 30/01 Сдается впервые! Минимальный срок аренды - 11 месяцев. Строго без домашних животных. Минимальный возраст ребенка - 6 лет (от 1 года до 5 лет при условии увеличения страхового депозита). Уважаемые интересанты! При отправке запроса на просмотр через чат-форму, просьба сразу детализировать информацию о себе: гражданство, число и возраст персон, сфера профессиональной деятельности, минимальный период аренды. Квартира-распашонка в современном стиле для семьи, либо для пары. Планировка, 3 изолированные комнаты: - гостиная; - спальня; - детская (кабинет); В квартире завершен ремонт. Состояние - "заезжай и живи", все абсолютно новое (мебель, бытовая техника, кухня, сантехника). Во дворе большой запас парковочного пространства. Прекрасная транспортная доступность: - станция метро Отрадное - не более 15 минут пешей ходьбы. До центра Москвы 30 мин. - для личного т/с: Алтуфьевское, Дмитровское шоссе, МКАД. Район со сложившейся инфраструктурой. 2 школы и детский сад в 5-7 минутах от дома. Показы строго по предварительной договоренности не менее чем за 1 день. Возможна он-лайн презентация видео-туром под запрос.
Арт. 125158562 Уютная 2е-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Грин Парк" рядом с Ботаническим садом Продаётся уютная и светлая 2е квартира площадью 37,5 м² по адресу: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 35. Преимущества квартиры: — Выполнен качественный ремонт — можно заехать и жить сразу, без дополнительных вложений. — Просторная кухня 18 м² — идеальное место для встреч с семьёй и друзьями. — Совмещённый санузел в современном оформлении. — Вся техника и коммуникации подключены и исправны. — Квартира тёплая, светлая и очень уютная. Парковка: — Просторная наземная парковка — места есть всегда. — Есть подземный паркинг в доме (можно приобрести или арендовать). О комплексе и районе: ЖК "Грин Парк" — современный, благоустроенный жилой комплекс с развитой инфраструктурой: — Кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, стоматология — всё в шаговой доступности. — Школы, детские сады и магазины рядом с домом. — Благоустроенный двор с детскими площадками, зонами отдыха и площадкой для выгула собак. — Прямой выход к Ботаническому саду и парку Яуза — отличное место для прогулок и спорта. Квартира свободна от обременений, готова к сделке. Возможна ипотека. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр — эта квартира может стать вашим новым уютным домом уже сегодня!
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ!!! Уютная квартира с ремонтом из дорогостоящих материалов, с качественной бытовой техникой и мебелью. Дом расположен в удалении от трасс, рядом парк с катком, спортивными и детским площадками. В шаговой доступности вся инфраструктура района: магазины (Перекресток, Магнит и пр.), д/с, школы,ТЦ. Залог можно разбить на несколько месяцев.
Продается 3 комнатная квартира, 5 минут транспортом, м. Лианозово, ул. Клязьминская, дом 5, корпус 1, 15/17 П, общая площадь 72,8м2., жилая 43,4 м2.,(изолированные комнаты 18-14,1-11,4), кухня 10.1 м2., Среднее состояние квартиры, санузел раздельный, застекленный балкон, окна выходят на запад и восток. Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом после капремонта. Развитая инфраструктура: детская поликлиника, школы и садики у дома, несколько парковых зон в непосредственной близости, спортивные площадки, зоны для выгула собак, фитнес, торговые центры, кафе, рестораны. Рядом метро Яхромская, Селигерская 7-10 минут транспортом. Свободная продажа, 2 взрослых собственника, выписка до сделки. Ипотека подходит.
3-комнатная квартира в 10-ти минутах ходьбы до метро "Яхромская". На длительный срок для одной семьи. Не курящим. Без животных. *** Высокий первый этаж. Комнаты смежно-изолированные. Просторный санузел и коридор. Лоджии/балкона нет. Всё необходимое из мебели и техники. *** В шаговой доступности: садики и школы, сетевые магазины и аптеки, торговые и фитнес-центры, салоны красоты и барбершопы, кафе и рестораны, парк Ангарские пруды — это огромная зеленая зона с зонами для отдыха и спорта и мн.др. *** *** *** Дополнительно оплачивается свет и вод по счетчикам. Залог возможно разбить на 2 месяца. Показы по договоренности. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уважаемые Арендаторы! Вашему вниманию предлагается двухэтажные апартаменты, предложение лучшее в этом доме, с качественным ремонтом и всем что в апартаментах, первый этаж кухня гостиная, обставлен всей нужной бытовой техникой, телевизор, посудомоечная и стиральная машины, кондиционер, стильная кухня, мягкая мебель, барные стулья. Панорамные окна, высота потолка 4.5. Второй этаж спальня обустроенная, также пустое пространство под кабинет или свои нужды. Санузел совмещенный (ванна). Входная группа презентабельная, круглосуточная охрана, паркинг отсутсвует. Смотрим любые предложения, без детей и питомцев. Арт. 128960531
Уютная двухкомнатная квартира в спальном районе.Планировка линейная.Комнаты изолированные.Сделан качественный ремонт.На полу плитка и ламинат.Вся мебель и бытовая техника современные.Санузел раздельный.На окнах стеклопакеты.Балкона нет.Чистый подъезд.Отличная инфраструктура в районе.До метро Яхромская 7 минут пешком.Рассмотрят семью,можно с ребенком,двух девушек.РФ.
Предложение доступно для просмотра и заселения Апартамeнты с балконом в ЖК Aпаpт-кoмплекc Лeгендaрный. Kвapтaл oкружен многочисленными прогулочными зонaми. Вcегo в 100 мeтрах от жилого комплекса наxодитcя парк Cвибловo, чуть дальше pacполoжeны cквepы, парк Яузa и Ботaничeский сад PAН, ВДHХ. Полноценная инфраструктура на территории одного жилого комплекса. Концепция: город в городе. Апaртаменты c индивидуaльным дизaйнoм! Оборудованы всем необходимым (бытовой техникой и мебелью), приятные цветовые решения в интерьере, пространство продумано до мелочей, шикарный панорамный вид из окна. Рассмотрим одного арендатора, без животных и вредных привычек. Срок аренды полгода/год! Легендарный квартал, проект бизнес-класса, расположен в Останкинском районе. В 10 минутах ходьбы находится станция метро Ботанический сад и одноименная станция МЦК. Хорошая транспортная доступность позволяет добраться в центр на автомобиле за полчаса, на метро этот путь займет 10-15 минут. Придомовая территория закрыта от посторонних и от машин. Автомобилисты смогут воспользоваться подземным паркингом, рассчитанном на 1000 машиномест или гостевой наземной стоянкой, расположенной по внешнему периметру комплекса.
Арт. 128625336 Сдается с 1 февраля! Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в ЖК "Усадьба Куркино". Евро планировка: две комнаты и просторная кухня-гостинная. Жилой комплекс состоит из 6 домов переменной этажности выполненных в едином стиле. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение по периметру, въезд на территорию по пропускам. Экологически чистый район. Парковка стихийная во дворе, места есть в любое время, а также есть подземный паркинг. Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха. В шаговой доступности школа, детский сад, новый фитнес центр, горнолыжный спуск, парк долины реки Сходня. В нескольких минутах езды расположен ТРЦ Мега, МФЦ, Рядом с домом остановка общественного транспорта, до м. Планерная/м. Сходненская 15 мин., прямой выезд на МКАД. Удобный выезд на Ленинградское шоссе и МКАД. В квартире имеется все для комфортного проживания: посудомоечная машина, стиральная машина, телевизор, а также объемный бойлер в санузле и проточный водонагреватель на кухне. Прекрасный вид из окон. Вежливые соседи!















































































