Площадь трёх вокзалов
11 минут пешком
150 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 150 000 ₽
Предлагаем вам аренду стильных апартаментов в одном из самых удобных районов Москвы в комплексе RED7 на Садовом кольце. Просторная квартира с общей площадью 40 кв. м находится на 7 этаже 15-этажного дома. Апартаменты расположены всего в 7 минутах пешком от станции метро "Красные ворота".
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, что создает атмосферу уюта и стиля. В наличии вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Совмещенный санузел оборудован современной ванной. Установлена вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Окна выходят на проспект академика Сахарова и Садовое кольцо, в квартире всегда светло.
Вас ждёт:
Умный дом с системой управления освещением, климат-контролем и другими функциями.
Система хранения.
Бытовая техника премиум-класса.
Кухня плюс барная стойка, созданная с вниманием к каждой детали, порадует любого кулинара и тем более постояльца. В ней есть вытяжка, просторная рабочая поверхность, раковина и подсветка рабочей зоны.
Спальная зона с ортопедическим матрасом, панорамным окном и телевизором.
Рабочая зона для работы за письменным столом.
Высокоскоростной интернет, позволяющий наслаждаться любимыми сериалами и интервью.
Для вашего удобства в доме есть новый фитнес-зал World Class, а при выходе из роскошного холла вас ждёт ароматный кофе и вкусные завтраки от Кофемании.
Удобная парковка.
Просмотр в любое удобное для вас время.
Звоните!



















































































