Коптево
4 минуты на транспорте
60 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 65 000 ₽
- Собственник, без комиссий. Бизнес-класс.
- 3-5 минуты пешком до метро Водный стадион
- Сделана звукоизоляция стен, проведен интернет, установлен Smart TV с большой диагональю, микроволновая и духовая печи, каминная вытяжка и прочее для комфортной жизни.
- Просторная остекленная лоджия;
- Предоставляется скидка на первые 2 месяца с целью более быстрых показов и сдачи: первые 2 месяца - 60 тыс.руб./мес., далее 65 тыс.руб. / мес.
- Жилой комплекс состоит из жилых домов, торгово-развлекательного центра Водный и бизнес-центра.
- В торговый центр можно пройти, не выходя на улицу, по подземной парковке (можно не одевать теплую одежду в зимний период)
- Территория ЖК без машин, круглосуточная охрана.
- На территории ЖК расположены: спортзал, кинотеатр, детский сад, различные кафе, фуд корт, аптеки, стоматология, продукты (ОКЕЙ, Вкус Вилл и др.), турагентства, банки, бутики, магазины и многое другое,
- Железная дверь с 4 классом защиты. 5 класс и выше это уже бронированные изделия, не используемые в быту (используются в банках)
















































































