Хорошая цена
Только на Циан
Коломенская
17 минут пешком
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 55 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном доме 2010 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 24-этажного монолитного дома.
в подъезде большой хол с тренажёрным залом .
В квартире выполнен косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, стиральная машина. Санузел совмещённый, с ванной. Также имеется просторная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, на этаже предусмотрен мусоропровод. Наземная парковка позволит без труда найти место для автомобиля. В доме есть пандус, что удобно для людей с ограниченными возможностями.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Коломенская" — 17 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: договор заключается на длительный срок. Предусмотрен залог. Квартира сдаётся без обременений. Подходит для проживания одного человека или пары.
Не упустите шанс снять эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, будем рады вам показать. 1-комнатная квартира от хозяина в районе Нагатино-Садовники в Москве, частное объявление.
















































































