Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Аренда 1-комнатных квартир без посредников рядом с метро Павшино
Сдаётся уютная и современная однокомнатная квартира в шаговой доступности от МЦД Павшино — всего 2 минуты пешком. Квартира находится на 29-м этаже в новом 31-этажном монолитном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры — 31 кв. м, жилая — 11 кв. м, а кухня занимает 15 кв. м. Большой плюс квартиры, не выходя на улицу можно зайти в современный торговый центр,через паркинг. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. - Большая кровать 180x200,с подъемным механизмом и дополнительным хранением. - Два больших вместительных шкафа - Микроволновая печь - Духовой шкаф - Стиральная машинка В районе отлично развита инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности.
сдам однокомнатную квартиру с видом на тихий двор на срок от года рядом с метро Пенягино( 5 мин пешком) Вода и электричество по счетчикам . Строго без животных. Без комиссии.
Сдается уютная квартира на длительный срок. В квартире выполнен свежий евро ремонт. Просторная гостиная оборудована шкафами и телевизором. Кухня оснащена необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Совмещенный санузел оформлен в современном стиле. В квартире запрещено курение, проживание с детьми и животными также не допускается. Рассмотрим 1 человека. Отдельно оплата счётчиков и услуги ЖКХ Дом панельный, построен в 2024 году, оснащен двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым. Во дворе предусмотрена открытая парковка. Дом новый, ухоженный подъезд, зимой в квартире тепло, до МЦД Красногорская 15-18 минут пешком, автобусная остановка 10-12 минут. Зелёный, безопасный район с развитой инфраструктурой.
Охраняемый ЖК. Большая, современная, однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Сдаю на длит. срок. (по договору от 11 месяцев). Дом бизнес- класса. Потолки 3 м. Планировка: холл, гардеробная комната, кухня, гостиная, туалет, ванная. Стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, холодильник, кухонный гарнитур (варочная панель, духовка, вытяжка) тёплый пол. Телевизор, Смарт ТВ, интернет. Застеклённая лоджия. Все есть для комфортного проживания ( утюг, пылесос, сушилка, гладилка, постельное белье, подушки, посуда и.т.д). Охрана. Консъерж. Оборудована колясочная для хранения детских и взрослых транспортных средств. Во дворе дет.сад, школа с бассейном, стадион, рядом набережная Москвы-реки, парк-усадьба Архангельское, городской парк с развлечениями и аттракционами, детский парк. Рядом фитнес-клуб Все Свои, суши-бар Тануки, тай-СПА, стоматология Рига дент, кофейня, Лента, к/т Мори Синема, Рига молл, Крокус Сити молл, Карусель, Глобус, Hoff, и пр. Отличная транспортная доступность. Курсирует бесплатный автобус до Глобуса, Карусели, Ашана. До м. Строгино, Мякинино 15 мин. на маршрутке. Удобный выезд на Новую Ригу или Ильинское шоссе. Строго без животных! Собственник. Без комиссии. Страховой депозит и месячная оплата.
Сдается уютная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Ильинойс в Красногорске, на Александровской улице, 4. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, расположена на 22-м этаже 24-этажного дома, построенного в 2024 году. хороший перспективный вид из окон . Окна выходят на улицу, открывая живописный вид с высоты. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: вместительная гардеробная, кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, вытяжка, стиральная машина, бойлер, кухонный стол и стулья , кровать 2х спальная. гладильная доска, утюг, сушилка. Ванная комната оборудована ванной. Все это создает атмосферу уюта и стиля. Дом 2024 г постройки , с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами.Для владельцев автомобилей предусмотрена удобная подземная парковка.Кроме того, в доме доступен интернет. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До МЦД-2 Красногорская можно дойти пешком за 19 минут, также можно добраться до Тушинской на регулярном автобусе. важные точки города находятся в легкой доступности. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без посредников и комиссий. Оплата за первый и последний месяц. Предоставляется возможность долгосрочной аренды.
Сдаю однокомнатную квартиру в ЖК АРТ на длительный срок, без посредников. Вид на реку. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся инфраструктура на территории ЖК. Двор без машин. Сообщения читаю редко, звоните. Квартира свободна.
Торга нет. Под бизнес услуги не сдаётся. Пожалуйста звоните, не отвечаю на сообщения. Сдается меблированная и укомплектованная техникой (посудомоечная, холодильник, ТВ, Интернет, кондиционер) для комфортного проживания квартира с двумя выделенными жилыми (зал+спальня) зонами в 5 мин. от МЦД Пенягино. На длительный срок. Собственник.
Сдаю собственную уютную квартиру в тихом, спальном районе. Ищу не более 2-х жильцов, от полугода. В квартире есть все необходимое и сделан свежий ремонт всего несколько месяцев назад, в том числе и в прихожей и стоит новая стиральная машинка. Есть отличная лоджия с большими окнами и тёплым полом, что очень актуально в зимнее время. В комнате кровать 160-200 из деревянного массива. Ортопедический матрас Ортекс.
Приятная однушка в Красногорске, а до Москвы 10 минут на МЦД.Светлая однокомнатная квартира удачной планировки, в шаговой доступности от станции метро Павшино (900 метров, 8 минут пешком)с вместительной гардеробной с отдельной дверью ( дополнительная маленькая комнатка) и огромной лоджией (6 метров) . Также в коридоре 2 больших встроенных шкафа. В ванной ремонт делали в прошлом году. Транспортная доступность: живете в зелёном, экологически чистом районе Красногорска, пешком до МЦД-2 Павшино 8 минут, а до Москвы всего 10 минут на метро. (6 минут на метро до станции Волоколамская, 13 минут до станции Тушинская, до центра Москвы на метро 25 минут). Вся необходимая техника есть.Новая стиральная машина, еще на гарантии. Чистый, ухоженный подъезд. Во всем доме живут только порядочные уважаемые люди, никаких наркоманов и алкоголиков в подъезде и во дворе не будет. Соседи некурящие все (вверх и вниз на 3 этажа,также и с боков на 3 этажа никто не курит). Курить возможно, но только на лоджии. Парковка во дворе. Дом расположен в очень зеленом и обжитом районе!Выгодное расположение дома, в 5 минутах ходьбы от дома находится 2 парка и пруд. Всегда есть где погулять. Дом кирпичный. Развитая инфраструктура центра Красногорска! Детские сады, школы, медицинские учреждения, кафе, бары, рестораны, салоны красоты и барбершопы! Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся однокомнатная кварта от собственника! Квартира светлая, уютная, очень теплая располеженная в современном обустроенным жилом квартале. Общая площадь квартиры составляет 28 кв. м, высота потолков 2,7 метра. 2 минуты до станции Павшино МЦД-2 (пересадка на метро Волоколамская, метро Тушинская, метро Войковская, метро Рижская, и т.д.) Волоколамское шоссе - 300 м., Новорижское шоссее - 4 км., МКАД - 4,5 км. Закрытая территория без машин (для жильцов дома предусмотрена своя подземная парковка) круглосуточная охрана, детская площадка, подземный паркинг. Внутренний переход в ТЦ Тетрис (кафе, магазины, супермаркеты, почта), в доме - Ozon, WB.
Сдается отличная квартира после ремонта . В квартире ранее никто не проживал, все новое. Квартира идеально подойдет паре или одному человеку ( больше двух человек не пускаем ). Строго без детей и животных . Звонить с 12 00 до 20 00 в другое время трубку не берем . Показ возможен только в выходные . КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ( кроме счетчика электроэнергии ) . В месяц вы платите 55 000 + свет по счетчику . Залог не разбиваем торг не уместен . Показ только по предварительной договоренности . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ЖК бизнес класса BigTime.Продается стильная и современная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: улица Мнёвники, 5. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, расположена она на 7-м этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки (3 метра) создают ощущение простора и света. До станции метро "Народное Ополчение" всего 11 минут пешком, что делает это предложение еще более привлекательным. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который порадует даже самых взыскательных покупателей. Просторная кухня площадью 21 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных обедов. В квартире , гардеробная в спальне, что обеспечивает дополнительное удобство для жильцов. Окна выходят как на улицу(Звенигородское шоссе), поэтому можно наслаждаться как городскими видами, так и прекрасными закатами. Дом оборудован 2мя пассажирскими и 1 грузовыми лифтами , что позволяет быстро и комфортно перемещаться между этажами. Подземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля, особенно в условиях мегаполиса. Дом находится в отличном состоянии, ведь он совсем новый. На стилобате размещены детские и спортивные площадки, обустроены приватные зоны отдыха, велопарковки у подъездов. Система двор без машин, трёхуровневый подземный паркинг. Вся территория комплекса закрыта от посторонних, имеет круглосуточную систему видеонаблюдения + охрану по периметру, электронные ключи используются как на вход на территорию комплекса, так и в каждый жилой корпус. На территории ЖК открыты пекарня, салоны красоты, магазины продуктов, аптека, магазин цветов, OZON, Wildberries, автомойка. Дом сдан в декабре 2020 года. Большинство ремонтов и шумных работ уже давно закончено. Район Хорошего-Мневники один из самых благоприятных и экологически чистых районов Москвы. Рядом благоустраивающаяся набережная, Серебряный Бор, огромная зона спорта и отдыха района Крылатское, Ходынское Поле, Зоопарк, парк аттракционов Сказка, деловой район Москва-Сити. Отличная транспортная доступность: у дома остановки наземного транспорта, в пешей доступности метро Хорошево и Народное ополчение (+скоро откроется близко новая станция метро), выезд сразу на 3 улицы, 5 минут до ТТК, 15 минут до центра города. Район предлагает развитую инфраструктуру: поблизости есть школы, детские сады и магазины, удовлетворяющие все необходимые потребности для комфортной жизни. Это отличное место для семей с детьми и для тех, кто ценит удобство городской жизни. Квартира готова к продаже. Документы в полном порядке, возможна ипотека, на сегодня есть ипотечный остаток (перед сделкой готовы закрыть). Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предложить выгодные условия сделки. Один взрослый собственник. Никто не прописан.
Дизайнерская студия с шикарным видом на Москва-Сити, где каждый сантиметр приносит пользу, уют и доход. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Адрес: Москва, 3-й Хорошёвский пр., 1с2 Площадь: 20,2 кв. м Этаж: 6 из 6 Формат: апартаменты-студия с дизайнерским ремонтом До метро "Беговая" — 3 минуты пешком До МЦД — 50 метров ОБ АПАРТАМЕНТАХ Это не просто компактная студия — это пространство, где работает каждый элемент. Продуманный дизайн делает площадь визуально больше и функциональнее, чем многие квартиры вдвое крупнее. Апартаменты полностью готовы к проживанию или сдаче в аренду — ничего не нужно докупать. Здесь есть всё: холодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посудомойка, стиральная машина, кондиционер и телевизор. Продуманная система хранения: антресоль, шкаф в коридоре, ниши, встроенные полки — пространство остаётся чистым и незагроможденным. Спальное место расположено у окна — с атмосферным видом в сторону Москва-Сити. Это не просто кровать, а отдельная "зона тишины" с ощущением второго уровня. Стена под проектор создаёт полноценный кинотеатр дома: мягкий свет, диван, плед — здесь можно отключиться от мира и погрузиться в фильм. Ремонт выполнен в светлых оттенках с текстурами кирпича и графикой — пространство кажется более лёгким, объёмным и живым. Здание с круглосуточной охраной. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ Это стабильный доходный актив — аренда таких студий в здании составляет 52 - 60 тысяч рублей в месяц. Посуточный формат приносит до 3 500 - 4 000 рублей в сутки. Фактическая окупаемость — от 5 до 8 лет, что делает объект одним из самых высокодоходных в локации. Близость к метро, бизнес-кластерам, МЦД и Москва-Сити обеспечивает высокий и постоянный спрос на аренду. О РАЙОНЕ Беговой — один из самых удобных и динамичных районов Москвы: магазины, кафе, аптеки, банки, офисные центры — всё в шаговой доступности. До центра — 10-15 минут на метро или автомобиле. Район стабильно растёт в цене, а аренда здесь закрывается всегда быстро. ДОКУМЕНТЫ Апартаменты оформлены как доля в нежилом помещении. Ипотека невозможна (доступно оформление потребительского кредита). Один собственник, документы готовы к сделке. Возможна ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОКУМЕНТОВ после сделки. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и договоримся на просмотр. Арт. 120262237
Продаётся 2х комнатная просторная квартира, общей площадью 42 кв.м в прекрасном состоянии. Комнаты раздельные, просторная прихожая. Дом 1968 года постройки, с уникальными характеристиками (большие окна и встроенная в стены система отопления). Громоздкие батареи не съедают пространство, что даёт возможность свободно размещать мебель. Квартира расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома. Сделан качественный дорогой ремонт в 2020 году, с полной заменой пола, утеплением и заливкой: делали для себя. Пoлноcтью замeненa элeктpoпpоводка, по всей квартире установлен регулируемый тёплый пол! В кухне вся необходимая техника качественных производителей: духовка, плита, микроволновая печь, посудомоечная машина встроены. Окна квартиры выходят в тихий сквер, не на подъезд и улицу. Летом в квартире прохладно, зимой очень тепло. Красивый, уютный дом, со стояночными местами проблем нет! Добропорядочные, интеллигентные соседи. Во всем доме сделан капитальный ремонт в 2020- 2021гг. Отличное удобное расположение: Москва, ул. Студенческая, до м.Студенческая 4 мин пешком, до остановки транспорта по Кутузовскому проспекту 5 мин., до м.Киевская 12 мин. пешком. Инфраструктура рядом: Кофейни и рестораны, магазины, фитнес центр, студии красоты, школы, клиники, аптеки, детский сад, ухоженная дворовая территория. Дом находится в тихом, зелёном месте. Один собственник, в собственности более пяти лет.
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом сердце светской Москвы, где сочетаются историческая атмосфера и знаковая архитектура, респектабельная частная жизнь, бизнес-среда и, конечно же, тот самый непередаваемый флер Патриарших, который и делает это место особенным. Квартира имеет идеальную изолированную планировку: - прихожая; - гостиная; - спальня; - ванная комната; - кухня. Квартира укомплектована мебелью, техникой, текстилем, предметами декора. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Богатая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие театры и выставочные пространства, образовательные и медицинские учреждения, бульвары и скверы, модные рестораны и кафе. Квартира для комфортного проживания, а также для сдачи в найм с возможностью получать стабильный доход. Без обременений, один собственник.
2-комн.кв. · 53 м² · 10/12 этаж
Собственник, агентам не беспокоить. Продается светлая просторная двухкомнатная квартира с новым ремонтом, в семи минутах ходьбы от ст. м. Беговая. Двор огорожен шлагбаумом. Квартира полностью отремонтирована, заменены все коммуникации (электрика, водоснабжение, канализация, радиаторы отопления). Установлены датчики протечки, проточный водонагреватель, техника Gorenje, сантехника Grohe. После ремонта в квартире никто не жил. Вся техника и мебель остается новым собственникам. Удобная планировка, с двумя изолированными комнатами и гардеробной, все комнаты оснащены кондиционерами. Общая площадь составляет 52 кв.м. плюс лоджия, оснащенная теплым полом. Кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой (ПММ, встроенный холодильник, СВЧ, духовой шкаф, индукционная плита, фильтр). В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни, включая детский сад и школу, фитнес-центр, ПВЗ маркетплейсов и ТЦ. В 2026 г. планируется ремонт фасада дома. В квартире никто не зарегистрирован, один собственник. Основание собственности - договор купли-продажи. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.
Уважаемые риэлторы, агент для поиска покупателей и проведения сделки имеется. Просьба не беспокоить. Продаётся 2-х комнатная квартира в историческом районе Москвы, в кирпичном 8-ном доме, 1961 года на 6 этаже. Окна выходят во двор с детской площадкой, около дома парковочная зона со шлагбаумом. В квартире сделан качественный ремонт с перепланировкой (спальня + кухня - гостиная, большой сан. узел)) с использованием дорогих материалов, пол в комнатах и стеклопакеты деревянные. Новая кухня и техника (посудомоечная машина, газовая плита и электрическая духовка). Дом находиться в зеленом центре, около Даниловского рынка с фудкортом. Рядом кафе, рестораны, ТЦ Ереван Плаза, ТЦ Гагаринский, Дисконт центр. Прекрасная транспортная доступность, 5 минут до м. Тульская, 10 минут на транспорте до Кремля, 20 минут пешком до Парка Горького. Вокруг дома много магазинов, школы, поликлиники, бассейн, скверы. Один взрослый собственник, договор купли-продажи 2018 г., полная стоимость в договоре. Никто не зарегистрирован. Альтернатива!
Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами. Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая, просторная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, линейной планировкой и высокими потолками 3,2 м Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, для комфортной жизни. Санузел раздельный. Балкон застеклен, окна в тихий, зеленый двор с великолепными закатами и видом на Университет нефти и газа И. М. Губкина. Спокойные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района, все рядом: магазины, рестораны, пункты доставки, Дарвиновский музей. Возле дома остановка общественного транспорта до м. Академическая 3-4 минуты езды, до м.Университет -10 минут езды, Вавиловская 15 минут пешком, м.Академическая реально 10 минут пешком. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Есть свой сквер и оборудованная, детская площадка. Звоните уважаемые клиенты- квартира готова к проживанию, у нас оперативный показ и заселение.Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами.
Риэлторы и все остальные помогаторы идут в лес.Цена без торга,она и так продается ниже оценки ЦИАН и плюс мы вместе экономим 1 млн.руб.за риэлторскую "помощь" . Продаем и показываем сами.Уникальная ВИДОВАЯ локация. 47лет в нашей собственности,без малейших неясностей, обременений,перепланировок.До м.Белорусская 4 мин.пешком.До Кремля-25 мин.пешком-же не торопясь.Потолки 3.4(!!)м.в этом доме только на 7-ом этаже,остальные этажи 3.1м.,поэтому именно 7-ой видовой этаж здесь без сомнений лучший. Пять огромных окон выходящих на восток и запад.Один из пяти очаровательных балкончиков в доме принадлежит нам.Из этой квартиры может получится превосходный полноценный офис,резиденция,творческая мастерская.Одна из комнат 31кв.м. при высоте потолка 3,4м,просто бальный зал!!.Толщина кирпичных стен в доме-80см,абсолютная защита от любого шума.У этой квартиры нет смежной кв. сверху и справа.Коммуникации в доме заменены в 2017 г.,в подъезде был косметический ремонт.Во всём доме отсутствуют газовые колонки в ванных,подаётся нормальная централизованная горячая вода.Межэтажные перекрытия железобетонные, есть лифт несмотря на то,что дому 115 лет.Со всех сторон этого дома низкие здания которые никогда не снесут(одно-конструкт. памятник архитектуры,другое-Академия погранвойск,благодаря этому перед домом огромный сквер-двор,парковка для автомобилей и детская площадка.Все крайние фото из окон нашей квартиры. Просторная трехкомнатная квартира в легендарном доме рядом с площадью Тверской заставы и метро Белорусская, — редкая возможность жить в сердце Москвы, наслаждаясь комфортом, панорамными видами и историческим величием столицы. Расположенная на 7-м этаже дореволюционного высотного дома, квартира площадью 82м² сочетает в себе атмосферу респектабельной классики и возможности для современного дизайнерского оформления. Здесь вы почувствуете настоящую высоту — как в прямом, так и в переносном смысле. Панорамы, которые вдохновляют. Высокий этаж открывает потрясающие виды на центр Москвы. Днем — живой ритм города, вечером — чарующие огни столицы. Это те самые впечатления, которые невозможно передать фотографиями — их нужно видеть лично. Локация, которая определяет уровень жизни.
Студия · 24,5 м² · 18/26 этаж
1-к квартира квартира в премиальном комплексе HIGH LIFE на 18-м этаже в 26 этажном здании. Общая площадь 24.5 кв. м. HIGH LIFE - премиальный проект компании PIONEER, расположенный в 5 минутах от Садового кольца, вблизи исторического Замоскворечья. Авторская архитектура от бюро ADM. Панорамные окна и изящные эркеры открывают виды на Кремль, МГУ, Москва-Сити, Дом Музыки и набережные реки. 70% видовых квартир. Инфраструктура и сервис отеля 5*: • Дизайнерские лобби от Jaime Beriestain Studio • Частный кинозал • Библиотека с камином • Двухуровневый двор-парк 2 га с хвойным лесом и террасами • Залы для йоги и занятий спортом • Массажный кабинет, SPA и бьюти-зоны • Консьерж-сервис Технологии и инженерия: • Центральная система кондиционирования • Дополнительная вентиляция помещений • Буферная мусорокамера • Обеззараживание воздуха • Мониторинг качества воды с дополнительной доочисткой • Дополнительная шумоизоляция • Автоматизированная система передачи данных в УК Системы безопасности: • Датчики движения • Круглосуточное наблюдение • Система доступа с распознаванием лиц • Приложение для наблюдения за квартирой • Система пожарного обнаружения • Датчики дыма и протечек За 24 года на рынке недвижимости компания PIONEER реализовала более 30 проектов. Сегодня PIONEER - девелопер премиальной недвижимости с 4 проектами класса премиум и deluxe. Звоните, и мы с удовольствием расскажем все подробности о нашем замечательном проекте и условиях покупки. Продажа от застройщика.
Предлагаю в аренду отличную квартиру-студию в престижном доме с мансардой с панорамным видом на Фрунзенскую набережную. Встроенная итальянская кухня под единой столешницей со всей бытовой: холодильник, газовая плита, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина-автомат, СВЧ. Кондиционер. Ванная евростандарт с бойлером. С/у совм. Большой балкон. Красивый, ухоженный двор с выходом на набережную и Нескучный сад. Сдается на длительный срок.
Продается теплая и уютная 2х комнатная квартира в блочном доме в 3 минутах пешком от м. Ломоносовский проспект. Рядом МГУ, Воробьёвы горы парки, Ботанический сад. Парк 50лет октября. Рядом школы, детские сады, детские площадки, сквер за домом для прогулок с лавочками и мостиками. В пешей доступности МФЦ, аптеки, поликлиники, фитнес клубы, салоны красоты, магазины начиная с Дикси и до Азбуки Вкуса. Детский центр Вдохновение для развития. Открытая парковка для машин, место есть всегда. Тихий спокойный зелёный район Раменки считается одним из лучших в Москве. Квартира без балкона. Два окна выходят на фасад дома, одно на зелёную зону, перед окном много деревьев, кустарников, сирень. Оперативный показ, полная стоимость в договоре.



Продаются элитные апартаменты в Moscow City , башня Федерация Башня Федерация — это один из самых высоких и современных небоскрёбов в Москве, символизирующий динамичное развитие столицы. С уникальной архитектурой и впечатляющими панорамными видами, она предлагает своим жителям комфорт и стиль на высшем уровне. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это значит, что вы можете приобрести эти апартаменты без дополнительных затрат. Оперативный показ сразу после обращения! Вы сможете увидеть все преимущества своими глазами и принять обоснованное решение. Безопасная сделка напрямую от собственника. Также доступны варианты ипотеки и рассрочки для удобства наших клиентов. Мы обеспечиваем полное сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности и прозрачности всех этапов.Что вас ждет внутри: • Уникальный дизайнерский ремонт и потрясающие панорамные виды на Москву с _________ этажа. • Просторная гостиная, идеально подходящая для отдыха, и спальня с кроватью king-size для максимального комфорта. • Полностью оборудованная кухня с современными приборами и всем необходимым для кулинарных шедевров. • Удобная ванная комната с качественной сантехникой и стильным дизайном. • Искусно подобранные элементы интерьера, создающие атмосферу уюта и роскоши. • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в любое время года. • Современная бытовая техника для вашего удобства и комфорта. Преимущества проживания в Москва Сити в ""Federation towers"": Доступ к фитнес-клубу и spa-центру с великолепными видами на город. Развлекательные возможности для жителей: кинотеатр, рестораны, бары и зоны для отдыха. Прямой выход в благоустроенные парки и зеленые зоны для прогулок и активного отдыха. Высокий уровень безопасности и охраны на территории комплекса. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура в районе. Не упустите возможность стать владельцем роскошных апартаментов в небоскрёбе Федерация! Насладитесь комфортом и стилем в самом сердце Москвы! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продается трёхкомнатная квартира общей площадью 83,5 м.кв. в кирпичном сталинском доме на Кутузовском проспекте, До станции метро "Парк Победы" 6 минут пешком, до МЦК/МЦД станции метро "Кутузовская" 8 минут. Фасад дома выходит на ухоженный сквер. Окна квартиры выходят в зеленый благоустроенный двор с аллеей и детскими площадками. Всё необходимое: магазины, кафе, аптеки, взрослая и детская поликлиники, школы и детские сады находятся в шаговой доступности. В квартире современный ремонт, кондиционеры, 2 вместительные гардеробные (кладовые по плану БТИ). Просторная прихожая, большая ванная комната, высота потолков 3 метра. Два взрослых собственника.















































































