Хорошая цена
Пролетарская
14 минут пешком
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), комиссия 50%, залог 55 000 ₽
Сдаётся уютная однокомнатная квартира, расположенная на 7-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 31 кв. м, жилая — 17 кв. м, кухня — 6 кв. м. До станции метро "Пролетарская" всего 14 минут пешком или 2 остановки на трамвае /автобусе.
Квартира полностью меблирована: есть мебель как в комнате, так и на кухне. Для вашего удобства установлены холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Подключён интернет, поэтому можно сразу организовать рабочее место или досуг.
Дом, в котором находится квартира, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Район предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, обеспечивая всё необходимое для жизни и отдыха.
Условия аренды: договор заключается с собственником напрямую. Возможна аренда по договору с агентом, залог 60 тысяч. Разбивается на 2 месяца. Коммунальные платежи платить собственик. Арендатор платить сверху только счетчики.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь в привлекательности этого предложения лично!































































































