Только на Циан
Университет
16 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 65%, залог 80 000 ₽
Сдается для 1-2 человек теплая и уютная однокомнатная квартира недалеко от метро Университет на Ломоносовском проспекте, 3к3. Общая площадь квартиры составляет 33 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже. До станции метро Университет или Профсоюзная около 15 минут пешком или 7 мин на транспорте, рядом с домом трамвайная остановка.
Квартира сдается после свежего евроремонта: светлая и стильная, с удобной планировкой. В комнате и на кухне есть необходимая мебель, все абсолютно новое. На кухне установлена кухонная мебель с духовкой, варочной поверхностью, вытяжкой и холодильником. Совмещенный санузел оборудован небольшой ванной. Есть стиральная машина. Окна выходят во двор.Есть застекленный балкон.
Дом находится в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод. Парковка наземная.
Рядом с домом находится крытый Черемушкинский рынок, где есть не только продукты питания, но и фудкорт с кафе и ресторанами, рядом находятся магазины, аптеки, салоны красоты и другие объекты социального обеспечения. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. 5-7 мин пеш до Ленинского проспекта.
Квартира сдается на длительный срок. Залог — размером в один месяц аренды. Идеально для одного человека или пары. Без животных.



















































































