Лухмановская
9 минут пешком
40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 40 000 ₽
Рассмотрим до 2-х человек. Для двух 42 тыс+ счетики. Для одного 40 тыс+ счетики. Сдается уютная однокомнатная квартира в шаговой доступности от метро Лухмановская — всего 9 минут пешком. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 2004 году. Общая площадь составляет 38 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, кухня — 9 кв. м. Высота потолков — 2.64 метра. В квартире есть один балкон и отдельный санузел.
Квартира оформлена в современном стиле с косметическим ремонтом. На кухне и в комнате установлена необходимая мебель, что создает уютную и комфортную атмосферу. В вашем распоряжении будет вся необходимая техника: холодильник и стиральная машина. В ванной комнате есть ванна, где можно расслабиться после трудового дня.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому перемещаться будет удобно. На территории дома есть мусоропровод. Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады и клиники, поэтому можно не беспокоиться о доступности всех необходимых учреждений. Также в шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимое.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады видеть вас! 1-комнатная квартира с балконом в районе Косино-Ухтомский в Москве.
















































































