Долгосрочная аренда ( дoгoвop нa 11 мecяцев )
Представляем вашему вниманию чистую, стильную, светлую и уютную Евро-3-х комнатную квартиру в ЖК Мичуринский парк общей площадью 52,7 кв.м.
Бытовая техника: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель, вытяжка, электрический чайник, кондиционер, а так же все необходимое для комфортного проживания.
Преимущества квартиры:
Просторная кухня - гостиная
Две спальные комнаты
Два санузла
Район обладает насыщенной и развитой инфраструктурой:
до м. Озёрная 8 минут пешком
до м. Юго-Западная 5 минут на транспорте
до м. Аминьевская 5 минут на транспорте
Закрытый двор-парк с концепцией "Двор без машин", где тихо и уютно, много зелени, а также благоустроенные зелёные пространства на территории района.
Рядом с ЖК несколько зелёных зон, которые прекрасно подойдут для отдыха и спорта на свежем воздухе. Жители Мичуринского парка смогут выбирать, куда отправиться на прогулку: в пешей доступности Очаковский парк, парк Школьников и парк Олимпийской деревни, а на автомобиле можно быстро добраться до Тропарёвского лесопарка и Мещерского парка.
Вблизи Мичуринского парка расположены ведущие вузы: МИРЭА, МГИМО, РАНХиГС, Институт радиотехники и телекоммуникационных систем и Академия ФСБ.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:
Условия проживания по Тарифу Комфортное проживание:
- 50% от арендного платежа при заселении;
- Раннее бронирование объекта (за 3 дня до заселения);
- Персональный менеджер на всех этапах аренды быстро реагирует на запросы - большинство бытовых вопросов решаем за 48 часов;
- Страхование гражданской ответственности ;
- Организация мелкого ремонта.
Коммунальные платежи: электроэнергия, хвс/гвс, услуги интернет провайдера, расходы за отопление дома/квартиры оплачивает арендатор.
Заселение только при наличии постоянной регистрации РФ.
Без животных. Аренда 2-комнатной квартиры в переулке Большой Саввинский в Москве недорого без комиссии (с фото).