Сдаем уютную солнечную 2-комнатную квартиру 47 кв.м. с видом на парк Коломенское. 7 этаж в 12-ти этажном доме, 2 лифта, соседи спокойные. Комнаты 20 и 7 кв.м, застеклённый балкон. Есть вместительные шкафы, раскладывающийся диван, стиральная машина, большой холодильник, фильтр для воды с отдельным краном, интернет, телевизор. В коридоре, ванной и на кухне полы плитка (с подогревом) , в комнатах натуральный пробковый паркет (очень комфортный и теплый, даже зимой по нему можно ходить босиком). Бойлер (на случай, если отключат горячую воду) Отличная транспортная доступность: в трех минутах ходьбы - ст.м. Кленовый бульвар (большая кольцевая линия), что позволяет добраться до любой точки центра, юга и юго-запада Москвы за 20 - 30 минут. Также в пешей доступности ст.м. Коломенская (зеленая ветка) - 10 мин. пешком или 2 ост. на автобусе. В районе несколько школ, в том числе гимназия 1527 с углубленным изучением английского, немецкого и испанского языков, во дворе дома Университетский лицей МИФИ. Рядом детский сад, фитнес-центр, магазины. До парка Коломенское с огромной прогулочной территорией и уникальными историческими памятниками идти не более 4 минут. В 10 минутах ходьбы - набережная Москвы-реки и Южный речной вокзал. Одна остановка на метро до Острова мечты с детским парком развлечений и крупнейшим в России комплексом открытых бассейнов Собственник Минимальный срок аренды 6 мес. Требования к арендаторам: наличие постоянной работы, платежеспособность, ответственность, законопослушность, аккуратность, неконфликтность Животные разрешены. Договор с риелторами не заключаем Риелторов, не имеющих реальных клиентов, просьба не беспокоить Сдача коммерческим компаниям под общежитие, хостелы и прочие виды временного проживания не рассматривается Объявление опубликовано только на двух крупнейших сайтах, все остальные публикации совершены без согласия собственника и считаются мошенническими. Любые публикации этого объекта от имени агентств и частных риелторов осуществлены без согласия собственника и считаются мошенническими Копирование фотографий и любой информации из текста объявления, а также размещение их на других ресурсах, запрещено
Аренда 2-комнатных квартир без посредников на бульваре Кленовый в Москве



Продается 1-комнатная просторная и светлая квартира в городе Зеленоград! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: — Комфортабельная квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, что позволяет заехать и проживать; — 9й этаж с отличным расположением окон, откуда обеспечивается хорошее оснащение помещений естественным светом; — Хорошо отапливаемая в зимний период; — Наличие балкона в квартире; — Спокойные соседи; — 1 взрослых собственника, договор передачи 2019г, квартира без обременений. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: — Ухоженный и чистый подъезд в хорошем панельном доме; — Большое количество свободных парковочных мест около территории; — Во дворах много ландшафта, современных безопасных детских и спортивных площадок; — Район расположен в лесном массиве. Много места для пикника, а также прогулочных зон; — Развита инфраструктура: школы, детские сады, магазины, парки, городские пляжи, спортивные и детские площадки, кафе, бары, рестораны, "Парк Победы", продуктовые супермаркеты, кофейни и пиццерии, ДК "Зеленоград", стоматология и медцентр, банки, ТЦ Иридиум, МФЦ; — Удобная транспортная доступность: до МЦД-3 ст. Зеленоград-Крюково 9 минут пешком, остановки общественного транспорта во все направления г. Зеленоград, легкий выезд на Ленинградское шоссе. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки.
Цены указаны с условием 100% оплаты и стандартной ипотеки. Прямая продажа от застройщика! Продается студия номер 750 общей площадью 29.6 кв.м. на 15-м этаже 24 этажного дома, Корпус 9. С отделкой White Box Max. Проект бизнес-класса SOUL от девелопера FORMA. До метро Сокол 10 мин пешком. Архитектура от британского бюро SimpsonHaugh. Благоустройство дворов — Gillespies и GAFA. Территория состоит из культурного парка и приватных дворов. Озеленение в эстетике лесного оазиса. Насыщенное благоустройство: прогулочные тропинки, релакс-зоны, пряный и сенсорный сады, развивающие детские площадки и воркауты. В центре проекта объект культурного наследия — общественное пространство Изофабрика, построенная в 30-х годах по проекту архитектора Георгия Гольца. Здесь будут располагаться мастерские для взрослых и детей, выставочные залы, коворкинги, образовательный центр, рестораны и кафе. Квартиры с панорамными окнами, мастер-спальнями, гардеробными, классическими балконами и лоджиями, видовыми террасами. Высота потолков от 2,9 до 3,5 м. В проекте 2 детских сада на 100 и 200 малышей. Клубная гостиная, фитнес-рум, детская игровая комната, дизайнерские лобби, подземный паркинг и келлеры.
Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 42,6 кв.м, (Корпус 1.1.3, Секция 3) 2 этаж 18-этажного дома в Онежский вал от ПИК. Квартал "Серии плюс" строится на севере Москвы, в 10 минутах пешком от станции метро "Селигерская" и МЦД "Моссельмаш". Проект понравится всем, кто привык к комфортной жизни и ценит возможность оставаться в ритме большого города и быстро добираться до центра столицы. Концепция проекта связывает квартал с природой Русского Севера. В проекте три акцентные башни с террасами и контрастными фасадами из матовой плитки и металла. Корпуса разной этажности повторяют силуэты хвойных деревьев, а архитектурные элементы на фасадах — напоминают природные рисунки скал. Блестящие алюминиевые панели в тон матовой плитке создают игру текстур на верхушках корпусов. Благодаря продуманности архитектуры, в квартирах есть панорамные окна в пол, открытые, французские, угловые балконы и террасы. Собственная продуманная инфраструктура проекта сделает жизнь в квартале удобной и поможет сэкономить время на бытовых делах. На территории мы построим свои детский сад, школу и поликлинику. А на первых этажах квартала откроются магазины, кафе, пункты выдачи и полезные сервисы. Для занятий спортом рядом с домом появится спортивный комплекс площадью 5000 м2 с залами для тренировок и просторным бассейном. А закрытый двор-парк и широкий пешеходный бульвар станут местом для прогулок и спокойного отдыха. #d17.01# Артикул 1039651 (Застройщик ООО СЗ "ПрометейСити")
За объект уже внесли аванс Арт. 128591690 На длительный срок сдается евродвухкомнатная квартира. До метро Сходненская 7 мин пешком! Рассмотрим платежеспособных, любящих чистоту арендаторов. Площадь квартиры 40 кв м 1 комнаты + большая кухня-гостинная 16 кв м Квартира оборудована необходимой мебелью и техникой. Район с необходимой инфраструктуой. Хорошее транспортное сообщение Просмотр квартиры по договоренности.
1-комн.кв. · 34,8 м² · 8/16 этаж
Ищете идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду? - он ждет вас в этой квартире! Стильная и светлая однокомнатная квартира на 8 этаже с мебелью и бытовой техникой. Окна выходят во двор, на юго-запад - у вас в квартире всегда будет солнечно и светло. Развитая инфраструктура, всё, что нужно для потребностей жителей, находится в пешей доступности: детские сады, школы, сетевые магазины, аптеки, поликлиники, банки, кафе, фитнес-клубы и другие объекты. Дом расположен в зеленом районе, рядом находится парк Дружба, Химкинское водохранилище, Северный порт. Транспортная доступность максимально удобна и универсальна. Автобусная остановка в 5 минутах от дома. До станции метро Водный стадион 9 минут пешком. Удобные автомобильные выезды. Свободная продажа. Без обременений. В собственности более 20 лет. Полная стоимость в договоре.
Продается 1 комнатная квартира в самом зеленом районе Москвы. Ухоженая входная группа, подъезд готовят к ремонту, установлен пандус, есть грузовой и пассажирский лифты. Просторная комната 19 кв м позволит вам зонировать пространство. Тамбур на 4 квартиры,вход по электронным карточкам, соседи приличные. Большая зона бесплатной наземной парковки вокруг дома. В шаговой доступности детский сад , школа, поликлиника, магазины, маркетплэйсы, салоны красоты, кафе, торговый центр, Северный лесопарк, ипподром; Рядом автобусная остановка до станции метро Физтех; Удобный выезд от дома на Дмитровское шоссе. Свободная продажа, никаких обременений, 1 взрослый собственник приватизация 2009г, полная стоимость в договоре.
Удобная транспортную доступность: до метро Строгино 8 мин пешком, до м. Щукинская 15 мин на транспорте. В квартире выполнен косметический ремонт. Мебель в квартире остается частично. Спальные места и техника забираются. Рядом с домом расположены 2 школы, а также детская и взрослая поликлиники. В близи несколько торговых центров: Крокус Сити с океанариумом (на метро 1 станцию), ТРК Щука (на транспорте 10 мин), Метрополис (на транспорте 30 мин). Парк с набережной в 15 минут хоть бы от дома. Около дома несколько детских площадок. В шаговой доступности несколько супермаркетов (Перекресток и Евроспар). Не упустите свой шанс приобрести экономичную квартиру в живописном районе Москвы. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Номер объекта: #1/545261/23361
Арт. 126649316 продается однокомнатная квартира рядом с метро бабушкинская в квартире был ремонт несколько лет назад светлая, уютная квартира для одного человека или пары
Продается 3 комнатная квартира, 5 минут транспортом, м. Лианозово, ул. Клязьминская, дом 5, корпус 1, 15/17 П, общая площадь 72,8м2., жилая 43,4 м2.,(изолированные комнаты 18-14,1-11,4), кухня 10.1 м2., Среднее состояние квартиры, санузел раздельный, застекленный балкон, окна выходят на запад и восток. Чистый, ухоженный подъезд, хорошие соседи. Дом после капремонта. Развитая инфраструктура: детская поликлиника, школы и садики у дома, несколько парковых зон в непосредственной близости, спортивные площадки, зоны для выгула собак, фитнес, торговые центры, кафе, рестораны. Рядом метро Яхромская, Селигерская 7-10 минут транспортом. Свободная продажа, 2 взрослых собственника, выписка до сделки. Ипотека подходит.



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Сдаётся уютная студия двух уровневая в Москве на Клинской улице, всего в 11 минутах пешком от метро Грачёвская. Апартаменты расположены на 3 этаже 5-этажного дома и занимают площадь 15 кв. м. Высокие потолки в 5 метров придают пространству ощущение свободы и света. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнёт ваш вкус и стиль. Студия полностью меблирована: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Кухня площадью 4 кв. м оснащена современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Также в квартире установлен телевизор и проведён интернет, что создаёт атмосферу комфорта и удобства. Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой, что особенно удобно для автовладельцев. Окна студии выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда будет светло и уютно. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что делает это предложение особенно привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности также находятся магазины, где можно приобрести всё необходимое для повседневной жизни. Аренда производится по договору. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира готова к заселению, подходит для проживания одного или двух человек. Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Записывайтесь на просмотр по телефону, который указан в объявлении, и убедитесь, что это именно то жильё, которое вы искали!
Продаётся 1-я квартира в Сталинском доме. Квартира очень тёплая и уютная. Тихий, закрытый двор. Есть вся инфраструктура для удобства. До центра Москвы 15-20мин на общественном транспорте. Остаётся 4м.встроенный зеркальный шкаф, кухонный гарнитур и кондиционер. По всем вопросам звонить по телефону. Агентам звонить если есть у них покупатель. Продажа-Альтернатива, под ипотекой сбербанка.
За объект уже внесли аванс Продается инвестиционная квартира в 2 мин ходьбы от м.Сокол с возможностью удаленного заселения. Дизайнерский ремонт (обновлен в 2025). Оснащена мебелью и техникой. Передается с раскрученным аккаунтом на , гайдами работы с гостями, ТГ-каналом с инструкциями для гостей. Квартира в ипотеке, ДКП, 1 собственник, владение 5 лет, сделка сопровождается Сбером. С АГЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ! ПО ВОПРОСАМ/ПРОСМОТРУ ПИСАТЬ В ЧАТ ЦИАН (до 19.01 без связи по телефону) Лучшая квартира в Наблюдаемой Вселенной для настоящих джедаев, ситхов и других межгалактических путешественников! Готовы почувствовать себя обитателем далёкой-далёкой галактики? Откройте двери в мир Звёздных войн — квартиру, где каждый сантиметр продуман так, чтобы подарить вам атмосферу вселенной, полной звёздных приключений и комфорта высшего класса. Описание: * Местоположение: 2 мин от м.Сокол (рядом с торговыми станциями и узлами межгалактического транспорта) на планете Земля, Солнечной системы, Местного межзвездного облака, Рукава Ориона, Млечного пути, Местной группы галактик, Сверхскопления Девы, Ланиакеи. * Интерьер: Каждый элемент футуристического дизайна и декора создан с максимальным вниманием к атмосфере и гарантирует полное погружение в стилистику Звёздных войн. * Оснащение: вся необходимая для комфортного проживания звездного постояльца мебель (круглая 2м кровать с подсветкой, удобный раскладной диван, стол-трансформер, большое количество шкафов и мест для хранения), а также разнообразная современная техника (от домашнего кинотеатра с wi-fi, TV с подключением к эл.кинотеатру, кондиционера, современной стиральной машины с сушкой, до встроенных посудомоечной машины, холодильника, печи с функцией гриль, микроволновой печи и фильтра глубокой очистки воды и даже глухих автоматических ставней на окнах (для любителей полной изоляции в собственном космическом пространстве). * Для кого: идеально подходит для одиноких космических путешественников всех возрастов, являющихся истинными поклонниками Саги, а также семейных пар без детей, ценящих эстетику, комфорт и удобства. Ваш Сокол Тысячелетия ждёт — запишитесь на просмотр в ближайшие выходные и начните своё космическое путешествие прямо здесь, на Земле! May the force be with you!
Однокомнатная квартира в районе Медведково. Фактическая передача квартиры возможна после 08.09.2027 г. Планировочное решение: Кухня, спальня, совмещенный санузел. В квартире сделан ремонт, остается встроенная мебель и техника. Юридическая информация: Собственник квартиры "Брусника. Обмен". Свободная продажа. Юридически чистая квартира, не имеет задолженностей и подходит под любые формы расчетов (ипотека, материнский капитал, жилищные сертификаты, беспроцентная рассрочка на 3 мес.) Транспортная доступность: - До м. Медведково - 10 мин пешком -Удобный выезд на МКАД. Инфраструктура: - Детские сады, рядом школы, детские и спортивные площадки. - В двух шагах магазины, аптеки, поликлиники и всё необходимое.
"Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания! Квартира оборудована всем необходимым и предлагает отличное сочетание цены и качества. Район с развитой инфраструктурой: магазины, торговые центры и удобная парковка все рядом. Мы организуем просмотр квартиры и встречу с владельцем в удобное для вас время. Обеспечим профессиональное сопровождение на всех этапах сделки. Важно: у собственника есть особые условия по проживанию с домашними животными. Пожалуйста, сообщите о питомцах при обращении, указав их вид и количество. Каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Если с вами будут проживать дети, сообщите их возраст и количество, а также необходимость оформления временной регистрации. Собственник учитывает состав жильцов, поэтому просим заранее предоставить информацию о всех будущих проживающих. Не упустите возможность арендовать это замечательное жилье!"
Продается 4-х комнатная квартира в кирпичном доме, рядом с парком, всё окна в квартире выходят на парк.Квартира очень тёплая, светлая, стоят стеклопакеты,лоджия застеклённая и утепленная. Всё комнаты изолированные. В прихожей есть гардеробная.Санузел раздельный. В большой комнате эркерное окно. Квартира находиться в одной семье с момента приватизации, два взрослых собственника.Легкая альтернатива.



3-комн.кв. · 62,3 м² · 6/12 этаж
Номер лота: 94495. Продается просторная 3-комнатная квартира на ул. Бестужевых, 25А в обжитом зеленом районе в 12 минутах от метро "Отрадное"! Квартира распашного типа с тремя изолированными комнатами (20, 12 и 14 кв.м.), уютной кухней, раздельным санузлом и лоджией позволяет с комфортом разместить большую семью. Квартира без ремонта, что означает свободу для вашего творчества без переплаты. Вы не платите за чужой, устаревший ремонт, а покупаете чистое пространство и вкладываете деньги только в то, что будет радовать вас долгие годы! Некоторые представленные фото демонстрируют потенциал квартиры или являются примером дизайн-проекта, который может быть реализован. Инфраструктура: Одним из ключевых преимуществ является близость к метро "Отрадное" и развитая инфраструктура района! Много магазинов, торгово-развлекательных центров, поликлиник, несколько школ и детских садов в шаговой доступности, а также "Музыкальная школа Максима Ульянова", школа спортивной гимнастики и шикарный благоустроенный "парк Чермянка" со спортивным кластером. Документы: Один взрослых собственник. ДКП, меньше 5 лет в собственности. Полная сумма в договоре.
Продается современная 3-комнатная квартира площадью 62,6 кв.м в одном из самых экологически чистых районов Москвы, всего в двух минутах ходьбы от станции МЦД Моссельмаш. Автобусная остановка прямо во дворе позволяет без труда добраться до метро Водный стадион за 10 минут. Квартира после свежего качественного ремонта, выполненного с соблюдением всех современных стандартов. После ремонта никто не жил после ремонта — все новое. Просторная и удобная планировка включает три изолированные комнаты, раздельный санузел с полноценной ванной и современной стиральной машиной с функциями стирки и паровой обработки. Особое преимущество — большая, полностью оборудованная кухня с выходом на застекленный балкон, где можно наслаждаться утренним кофе. Современная техника: новый холодильник, духовой шкаф, варочная панель и наклонная вытяжка уже ждут новых владельцев. Кухня идеально подходит как для семейных ужинов, так и для дружеских встреч. В гостиной установлен раскладной диван с ящиками для хранения белья и полноценным спальным местом 160x200 см. Шторы блэкаут и легкий тюль из качественной имитации льна обеспечат максимальный комфорт и защиту от света. Все потолочные светильники диодные с тремя режимами света (холодный, теплый дневной и желтый) для создания уютной атмосферы, а управление освещением можно вести с пульта прямо из гостиной. В спальне новая удобная кровать с матрасом 160x200 см, подвесные тумбочки и стильные консоли останутся новым владельцам. Одна из спален отлично подходит для детской или кабинета, в ней всегда солнечно во второй половине дня. Просторный застекленный балкон с видами на Москва Сити обеспечивает дополнительное место для работы или отдыха. В коридоре большой вместительный шкаф для одежды и стильная прихожая с современными 3D панелями, сохраняющими безупречный вид на долгие годы. Квартира отделена тамбуром от подъезда — никакого шума лифта и соседей. Инфраструктура района полностью отвечает самым высоким требованиям: рядом магазины Пятёрочка, Перекресток, ВкусВилл, новая гос.поликлиника, СМ клиника, отделения банков и почты, пункты выдачи Озон, Wildberries, Яндекс и СДЭК. Для семей с детьми — несколько школ и детских садов в 5-10 минутах ходьбы, колледжи, кадетская школа. Зеленые зоны, спортивные площадки и парки (Дружба, Головинские пруды, Грачевка) создают комфорт для активного и здорового образа жизни. Дополнительно: - Окна на две стороны обеспечивают естественную вентиляцию и прохладу в жару. - Просторный двор с парковочными местами, чистотой и удобствами. - Один взрослый собственник, возраст 30+, не пенсионер, чистая история, без долгов и обременений. - Отсутствие перепланировок, быстрый выход на сделку. - Возможна ипотека. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество и развитую инфраструктуру в экологично благоприятном районе Москвы. Звоните, чтобы договориться о просмотре и стать владельцем этой замечательной квартиры!
Добрый день! Продаем однокомнатную квартиру с большой кухней и видом на Хлебниковский лесопарк! В ЖК "Мой Адрес В Северном" - Продажа БЕЗ комиссии! - Описание и фото соответствуют действительности. - Кстати, если Вы сейчас продаете свою недвижимость, то мы можем сразу ВЫКУПИТЬ её! - Будем рады юридически сопроводить Вашу сделку, деятельность нашей компании застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) ПРО ДОКУМЕНТЫ: - Укажем ПОЛНУЮ стоимость. - В собственности по Договору мены. - Квартира принадлежит ОДНОМУ собственнику. - В квартире НИКТО не прописан. - Подходим ПОД ИПОТЕКУ, поможем Вам с одобрением БЕСПЛАТНО. ПРО КВАРТИРУ: - ОБЩАЯ площадь квартиры: 42,6 м². - ИЗОЛИРОВАННАЯ комната: 22 м². - БОЛЬШАЯ кухня: 11 м². - УДОБНЫЙ совмещенный с/у: 4,7 м². - Лоджия, НЕ ВХОДЯЩАЯ в общую площадь: 4,2 м² ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: - Жилой квартал удобно расположился в 8 минутах пешком до МЦД "Долгопрудная". На машине 5 минут до Дмитровского шоссе. - На территории ЖК находится школа. - Инфраструктура включает в себя все необходимые удобства для комфортной жизни: ПВЗ (OZON, WB), продуктовые магазины (Пятерочка, Магнит, ВкусВилл, Дикси, аптеки, кафе, кофейни, булочные, салоны красоты. Если у Вас остались вопросы, вы хотите посмотреть или приобрести - позвоните. БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке! Торг уместен после просмотра. До встречи!
- Сдаётся 1 к.кв. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 86; 1983 г.п.6/22п; 37,5/18/8,5;, без балкона (лоджии); санузел раздельный (ванная); окна (ПВХ) двор. Вся мебель в комнате и на кухне. Техника: электроплита с духовкой, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка. Состояние отличное. - П о д ъ е з д, д в о р : чистый отремонтированный подъезд, Лифты: пассажирский 2 шт.; грузовой 1 шт.; пандус. Консьерж. Закрытая территория, шлагбаум. Детская и спортивная площадки. - Р а й о н: уютный зеленый район с развитой инфраструктурой, рядом: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, парикмахерские , парки . - Т р а н с п о р т: 1 мин пешком м.Алтуфьево, остановки наземного транспорта рядом. - У с л о в и я: Длительный срок. Арендаторы: платежеспособные, без вредных привычек (не курить). Рассмотрят одного человека или семейную пару без детей и животных Группам сотрудников, рабочих, командировочных квартира не сдается . Комиссия 60%. Залог 100%. 55000 руб./месяц плюс свет и вода по счётчикам. - - - - У Арендодателей имеются дополнительные условия к арендаторам, которые обсуждаются по телефону



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.
Квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом, кухней 9 кв.м, современным ремонтом в доме 1980 года постройки. С 8-го этажа прекрасный вид на сквер, рядом супермаркет, до метро 15 мин. пешком или пару остановок на автобусе. Рядом с домом прекрасный парк с прогулочными дорожками вдоль реки Яузы, храм, детские игровые и спортивные площадки. Квартира сдаётся на длительный срок, оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой (холодильник новый, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина, утюг с функцией отпаривания, гладильная доска, пылесос), кондиционер. Квартира теплая, чистый подъезд, недавно сделан косметический ремонт. Состав обсуждается, показ по предварительной договорённости.
СОБСТВЕННИК. В помощи риэлтора не нуждаюсь. Продаётся уютная и очень светлая 2-комнатная квартира с ремонтом. Общая площадь 58,7 м². Планировка: Идеальная! Изолированные комнаты: спальня 18 м² и детская 14 м². Просторная кухня-гостинная 12,6 м², где легко разместится обеденный стол и мягкая зона. Окна выходят на обе стороны, "распашонка". Серия дома популярной постройки П44Т. Есть просторный тамбур для хранения. Особенности: Раздельный санузел, большая лоджия застеклена и утеплена, соединение к спальне и балкон. Выполнен качественный современный ремонт, квартира готова к проживанию. Расположение: Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности всё необходимое: магазины, поликлиники, школы/сады, транспорт. Рядом пруд, стадион, парк Яуза. Состояние: Отличное. Квартира светлая, уютная, просторная, ухоженная. Не угловая, посередине дома. Документы в порядке. Два взрослых собственника. Альтернатива. Квартира полностью готова для комфортной жизни.
Впервые сдается в аренду светлая, уютная студия в ЖК Бусиновский Парк . Прекрасный вид из окна. Комплекс расположен в удобном районе, всего в 15 минутах ходьбы до МЦД 3 и станции метро Ховрино (автобусная остановка в 2-х минутах ходьбы от дома). Квартира расположена на 29-м этаже 33-х этажного дома. Квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. До этого не сдавалась, никто не жил. Есть всё необходимое для комфортного проживания: двухспальный диван, кровать с матрасом АСКОНА (+комплект постельного белья с одеялом и подушками), телевизор, комод, просторный шкаф, гладильная доска + утюг, 2 кондиционера. Современная кухня оснащена электрической плитой, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, микроволновкой и большим холодильником с морозилкой (+также предоставляем посуду: ножи, вилки, ложки, бокалы, стаканы, разделочная доска, тарелки, кастрюля, сковорода - все абсолютно новое) В санузле установлена стиральная машинка (+ комплект полотенц для ванны). Район прекрасно развит, в самом ЖК есть: продуктовые магазины, аптека, пункты выдачи онлайн заказов, кафе, в подъездах и на этажах предусмотрена система контроля доступа. Наземная стоянка и огороженный двор с детскими площадками. Готовы рассмотреть одного или двух арендаторов. Будем рады аккуратным и ответственным жильцам, которые будут бережно относиться к квартире. Готова к заселению, звоните! Оперативный показ. Очень приятный собеседник.















































































