Фонвизинская
8 минут пешком
115 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 115 000 ₽
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира в Москве на улице Кашёнкин Луг, 8к3. Общая площадь составляет 58,2 кв. м, жилая — 31,8 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков — 2,74 метра. Окна выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. В доме есть как пассажирский, так и грузовой лифт.
В квартире сделан современный евроремонт, что обеспечивает комфорт и стильное пространство. В наличии вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники предусмотрены кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Также в квартире есть два балкона, где можно организовать зону отдыха или рабочее пространство.
Дом в хорошем состоянии, с многоуровневой парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Вход в подъезд оборудован пандусом, а также имеется мусоропровод, что делает проживание более комфортным.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район отлично подходящим для семей. До ближайшей станции метро "Фонвизинская" всего 8 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.
Условия аренды: собственник предлагает долгосрочную аренду с заключением договора. Обеспечительный залог равен цене аренды. Квартира идеально подходит для пары.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь для договоренности о времени визита. Не упустите шанс снять комфортное жилье в прекрасном районе Москвы! 2-комнатная квартира (с фото) от собственника на улице Кашенкин Луг в Москве на длительный срок.
















































































