Проверено в Росреестре
ВДНХ
12 минут пешком
130 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 100 000 ₽
Показы провожу 9 и 10 сентября !
С середины сентября сдается в аренду уютная двушка с дизайнерским ремонтом в Алексеевском районе.
С агентами и риэлторами сотрудничать не буду.
11 минут до метро, пешая доступность до парка Сокольники и ВДНХ, тихий старый район со всей инфраструктурой. Не бывает проблем с парковой.
Автобусная остановка у подъезда, там же парковка для самокатов.
Закрытый тамбур, все окна во двор, лифт и мусоропровод.
Потолки 3м, просторный балкон, гардеробная. Мастер-выключатель, кондиционер, посудомойка, духовка, телевизор, микроволновка, теплые полы в ванной и на кухне. Душевая с тропическим душем, биде, стиральная машина с функцией сушки, бойлер.
Кровать с подъемным механизмом и качественным матрасом, удобный диван в гостиной . Большое количество систем хранения в коридоре, ванной, гардеробной и на кухне.
В шаговой доступности озон, вб, яндекс, вкусвилл, пятерочка, перкресток, аптека, азбука вкуса. В 9 минутах ходьбы Фитнес клуб Космос, в 14 минутах word class. В соседнем доме частная клиника, в 9 минутах поликлиника, в 8 минутах мфц. 2-комнатная квартира (с фото) от собственника на улице Космонавтов в Москве на длительный срок.
















































































