Авиамоторная
12 минут пешком
105 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 50 000 ₽
Сдаётся стильная двух этажная студия на длительный срок. Просторная кухня совмещена с гостиной, оснащена современным оборудованием, включая холодильник и микроволновую печь. В квартире дизайнерский ремонт, что создаёт уютную атмосферу.
На втором этаже установлен телевизор и удобный диван, а также есть гардеробная для хранения вещей. Из окон открывается вид на город, добавляющий уюта и света в помещение.
Санузел совмещённый, выполнен в современном стиле. В наличии стиральная машина. В квартире предусмотрены шкафы для хранения.
Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. Дом монолитно-кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде два пассажирских и два грузовых лифта.
Удобное расположение!
До метро 7-10 минут, на машине 20 минут до центра
Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные по договоренности и залогу
На данный момент здание переделали в бизнес центр, у этого есть нюансы только про входе - УК сделали пропускную систему (но это же лучше для безопасности). Охрана всегда сидит внизу Снять 2-комнатную квартиру без агентов на улице Золоторожский Вал в Москве (частник).



















































































