


Хорошая цена
Шелепиха
7 минут пешком
80 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, залог 80 000 ₽
Сдам в аренду уютные двухкомнатные апартаменты площадью 40 кв. м. Апартаменты находятся на 5 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки — 3 метра — добавляют ощущение простора. До станции метро "Шелепиха" всего 7 минут пешком.
В апартаментах выполнен современный евроремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло.
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским лифтом. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
Ждем вас на просмотр. Записывайтесь и приезжайте оценить удобство и комфорт этих апартаментов лично. Сдаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом в районе Хорошево-Мневники в Москве.




























































































