Сдается квартира с индивидуальной планировкой евроформата в прекрасном ЖК Триколор в доме бизнес-класса.
Общая площадь 70 кв. м. состоит из большой кухни-гостиной, спальни со своим санузлом и гардеробной, есть дополнительная большая гардеробная и полноценный санузел. В прихожей шкаф. Высота потолка 3,1 м. В квартире выполнен ремонт в спокойных тонах для комфортного проживания. На полу керамогранит, везде теплые полы, установлен кондиционер, бойлер, авкастопы. Окна выходят на запад, солнце в квартире после обеда, можно наслаждаться красивыми закатами над Москвой.
Дом расположен вдали от шумного проспекта. ЖК с хорошей собственной инфраструктурой: магазины, Азбука вкуса, Магнолия, Кафе и рестораны, фитнес клуб, а также на территории комплекса находится детский сад, Вкус вилл, Гемотест, рядом 7 школ и 8 детских садов, поликлиника, больница. Благоустроенный закрытый двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, двор без машин, подземный паркинг.
Удобный выезд на проспект Мира (как в центр, так и в область). В 700 метрах от Триколора находится станция метро ВДНХ, МЦК "Ростокино"- 10 мин ходьбы.
Рядом ВДНХ, сквер Бажова, парк Акведук, Парки Сокольники и Останкино, Ботанический сад, МЕТРО, ТРЦ Европолис.
За отдельную плату есть место в подземном паркинге. Сдается 2-комнатная квартира с евроремонтом в районе Ростокино в Москве.