


Только на Циан
Аэропорт
10 минут пешком
210 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 210 000 ₽
ID 46374: Удобный вариант для одного человека или семейной пары! 2-комнатная квартира 92,4 кв.м. в жк "Триумф Палас" в Чапаевском пер., 3. Квартира расположена на высоком этаже (27-м) с прекрасными видами и естественным освещением. Ремонт не новый, но в хорошем состоянии. Квартира предлагается с мягкой и встроенной мебелью и бытовой техникой (марки Bosch, Miele) и двумя телевизорами (в гостиной и кухне). Сплит система кондиционирования Daikin, водонагреватель, подогрева пола установлены. Планировка: кухня c обеденной зоной, гостевой санузел, гостиная, спальня с балконом, гардеробной и ванной комнатой (ванна). Высокие потолки (3,2 м). Имеется м/м в подземном гараже при необходимости. В доме действует пропускная система, 24/7 консьерж служба и техподдержка На территории расположен фитнес клуб сети World Class, химчистка, спортивные и детские площадки, наземная парковка. Рядом с комплексом прелестный сквер. В 8-12 мин ходьбы до м. Аэропорт и Сокол. Аренда/наем от года.
Please feel free to contact Intermark Real Estate to get detailed information or to set up a viewing! 24/7 help desk service with English-speaking operators
В квартире: С мебелью, М/место в подземном паркинге, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Сушильная машина, Бойлер, Теплые полы, Видеонаблюдение, Охрана, Интернет, Балкон, Видовая квартира, Можно с животными, Изолированная кухня, Ванна, Кондиционер, Гардеробная комната, Лифт, Ремонт - дизайнерский, Кухонная мебель, Окна на улицу, Окна во двор Сдается 2-комнатная квартира с евроремонтом в районе Хорошевский в Москве.




























































































