Хорошая цена
Только на Циан
Мичуринский проспект
13 минут пешком
175 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (счётчики включены), без комиссии, залог 175 000 ₽
Агентов и брокеров просим не беспокоить! Предлагаем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру в аренду от собственика, в одном из самых удобных районов Москвы. Квартира площадью 130 кв. м расположена на 24-м этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2001 году. Окна с прекрасным видом на парк.
Школа, бассейн, детский сад, площадка, музыкальная школа - находится прямо во дворе, в подьезде консьерж, у дома охраняемая территория. Рядом два парка - Олимпийская деревня через дорогу и недалеко парк 50-летия Октября.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркнет ваш вкус и стиль. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной и стиральной машиной. В комнатах и на кухне есть удобная мебель для комфортного проживания. В квартире два санузла: один совмещенный, а второй — отдельный-гостевой.
Станции метро "Мичуринский проспект" и "Проспект Вернадского" в пешой доступности, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Условия аренды: подписывается договор аренды. Залог и предоплата. 3-комнатная квартира от хозяина на улице Лобачевского в Москве, частное объявление.













































































