сдается 3-комнатная квартира от собственника, агентов огромная просьба не беспокоить. Просмотры в вечернее время. Есть возможность оформить договор с организацией, так как собственник оформлен, как самозанятый Квартира после качественной уборки, дом с концепцией двор без машин и охраной, район с развитой инфраструктурой, множеством магазинов и кафе.
Снять 3-комнатную квартиру от собственника без комиссии станция Нижегородская (МЦК)
собственник, без комиссии. сдам 3-х комнатную квартиру полностью обставленную качественной заказной дорогой мебелью. В квартире сделан дизайнерский ремонт в современном стиле. Ремонт делал недавно, делал для себя. Сдаю, так как переехал в загородный дом. планировка: 1 спальная комната 1 детская комната 1 гостиная комната совмещена с кухней (23 кв.м) 1 совмещенная ванная+туалет 1 отдельный туалет 1 гардеробная комната. оптимальный 7й этаж, в подъезде 4 лифта грузовых, окна из квартиры смотрят в центр двора, на детскую площадку, не в окна соседнего корпуса как у некоторых соседей) в квартире есть: посудомоечная машина, стиральная машина инверторная (бесшумная), телевизор 60 дюймов, большой холодильник, плита - индукция, есть также пылесос, кондиционер, фильтрация воды питьевой с ОСМОСОМ (аквафор), утюг, гладильная доска, также установлены заказные шторы Блэкаут (для любителей поспать в темноте)+есть система от протечки воды, при появлении воды в мокрых зонах (на полу) датчики протечки перекрывают воду во всей квартире, во избежании потопа. В гардеробной комнате имеется мебель для хранения, отсек с розеткой для вертикального пылесоса+ коммуникации для сушильной машины. в 5 минутах метро МЦК и МЦД Новохохловская. в 5 минутах государственный садик и школа (бесплатные) Крутейшая транспортная доступность, выезд из ЖК возможен на 3-кольцо, СВХ, ЮВХ или через Нижегородскую в центр. До м.Таганская утром можно доехать за 10-12 минут (в час пик). оплата коммунальных по счётчикам: вода, свет, остальное оплачиваю сам. в доме есть подземный паркинг с лифтом до этажа без пересадок, могу сдать в аренду отдельно свое м/м. сдаю на длительный срок! минимальный срок аренды 6 месяцев, в договоре данное условие будет прописано, при аренде менее 6 мес залог не возвращается. квартира сдаётся для проживания, не для субаренды, в договоре данное условие будет также прописано.
Предлагается в аренду стильная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном доме 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 50 кв. м, кухня — просторные 17 кв. м. Квартира расположена на 25 этаже 33-этажного дома, окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает отличную освещенность и живописные виды. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель как на кухне, так и в комнатах, а также полный комплект бытовой техники — кондиционер, холодильник встроенный, микроволновая печь и духовой шкаф высокого качества с вытяжкой, инновационная раковина с ополаскиванием стаканов и фильтром для воды в отдельном кране, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В наличии вся необходимая посуда и текстиль. Планировка включает один совмещенный и один отдельный санузел, в ванной комнате установлена ванна. Это идеальное пространство для жизни и отдыха. Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, а также пандусами для удобства передвижения. Подземная парковка позволяет вам не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме подключены интернет и телефон, поэтому всегда будете на связи. Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. В шаговой доступности находятся станции метро "Новохохловская" (всего 6 минут пешком), а также школы и детские сады для удобства семей с детьми. Магазины вблизи дома позволят вам быстро и удобно совершать покупки. Условия аренды прозрачны и понятны: договор заключается с собственником, без обременений и скрытых комиссий. Подходит для проживания семьи или группы из нескольких человек. Обсуждаются условия по залогу и предоплате. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все её преимущества лично.
Сдаётся 3-комнатная квартира 88 м² рядом с метро, полностью готовая для заезда! Долгосрочная аренда Просторная квартира площадью 90 кв. м с удобной планировкой: три отдельные комнаты и кухня-гостиная. Расположена на 14 этаже из 17 в новостройке. В доме есть общая колясочная. Охраняемый закрытый двор. Отличная транспортная доступность — рядом метро и крупный транспортно-пересадочный узел. Развитая инфраструктура лучшего ЖК в районе. 10 минут пешком до метро нижегородская, 20 минут на автобусе до исторического центра столицы. Квартира полностью меблирована, включая мебель для семей с детьми, а встроенная мебель выполнена на заказ. В каждой комнате установлен телевизор. Современный дизайн, светлые комнаты и вид из окон на москоу-сити создают атмосферу комфорта. Есть два санузла: один с ванной и туалетом, второй — с туалетом и раковиной. Дополнительно предусмотрена кладовая-гардеробная для удобного хранения вещей. В квартире установлена вся необходимая техника. Кухня: весь комплект производителя "Bosch": холодильник, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, индукционная плита, посудомойка. Ванная комната: сушильная машина, стиральная машина,пылесос и утюг. При оформлении в ноябре скидка на аренду 5% (133.000)
Квартира евротрехкомнотная в новом доме 2024 года постройки. От собственника! Сдается впервые! Без комиссии! 10 минут пешком от метро Нижегородская. Прекрасная транспортная доступность во все районы Москвы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Сдаю официально по договору 140000+КУ
Сдаётся удобная и просторная 3 комнатная квартира с хорошим ремонтом, с мебелью и техникой в современном жк бизнесс класса (Среда) с закрытым внутренним двором. 2 санузла, есть гардероб. В пешей доступности от метро (до м Нижегородская 7 мин пешком), с развитой инфраструктурой.
Сдаётся просторная евротрёшка на длительный срок. Год постройки — 2023, панельный дом. В квартире выполнен свежий евро ремонт, комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Отличная транспортная доступность: Всего 7 минут пешком до м. Нижегородская (БКЛ). Вид из окна: Панорама города, видно Москва-Сити. Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, аптеки, салоны, кафе. Высокий этаж: свет, тишина, приватность. Новое состояние под ключ. Сдаю как собственник, без посредников. Кухня оборудована всем необходимым: холодильник, плита, микроволновая печь и посудомоечная машина. В гостиной установлен кондиционер, есть удобный диван и телевизор. В спальне установлен шкафы и кровать. Санузел раздельный, оснащён современной сантехникой и стиральной машиной. В прихожей предусмотрен вместительный шкаф для хранения вещей. Дом расположен в современном районе с развитой инфраструктурой. Во дворе открытая парковка. Есть два пассажирских и два грузовых лифта. Квартира не подходит для проживания с маленькими детьми и животными. Курение запрещено.
Сдаётся 3-комнатная квартира Идеальный вариант для комфортного проживания! Основные условия: • Без домашних животных • В приоритете семейная пара с детьми • Долгосрочная аренда О квартире: • Полностью укомплектована всей необходимой мебелью • Чистая и уютная, готова к заселению Дополнительные вопросы и детали — по телефону. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
"Вас приветствует агентство недвижимости FULL HOUSE Представляем вашему внимаю квартиру , где цена и качество полностью совпадают ,ЧТО очень важно адекватный собственник - он готов рассматривать животных в индивидуальном порядке ( если у вас кошка или собака или другое животное , сообщите об этом специалисту ) - а так же МОЖЕТ рассмотреть с детьми ( так же кол-во детей и возраст обговаривается по телефону со специалистом ) СДАЕТ собственник на длительный срок , у него готов полный пакет документов для заключение договора , САМ собственник тоже будет на просмотре. не нужно откладывать на потом. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС и договаривайтесь на просмотр , таких вариантов больше не будет. у собственника могут быть предпочтения по составам жильцов"
2-комн.кв. · 48,2 м² · 3/9 этаж
Светлая, стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом в 9-ти минутах от метро. Все окна выходят во двор. В 8-ми минутах пешком парк Чермянка, который входит в состав суперпарка Яуза самого протяженного парка в Европе с катком, теннисными кортами, волейбольными и баскетбольными площадками, футбольным полем. В парке более 100 различных спортивных площадок, около 20 километров беговых и 17 километров велодорожек, а также скейт-парки, памп-треки, трасса с земляными холмами-препятствиями для катания на BMX или горных велосипедах и невероятными детскими площадками. Дом после капремонта: обновлен фасад, заменены стояки. Просторная лестничная клетка на 4 квартиры, где может стоять ваш велосипед или детская коляска, есть общий балкон. В квартире проведен капитальный ремонт: новая сантехника, электрика, стяжка и ламинат, установлен кондиционер. После ремонта в квартире никто не жил. Продуманная до мелочей планировка, кровать с подъемным механизмом, матрас Орматек, и огромный раскладной диван в гостиной. Ваши гости будут в восторге! В квартире много мест хранения: просторная гардеробная, шкаф в прихожей и небольшая комната свободного назначения, которую можно использовать как кладовку, хозблок или мастерскую (есть розетка, освещение). Кухня с современной техникой, угольной вытяжкой, посудомоечной машиной. Готовить одно удовольствие. Тихий зеленый район. При этом развитая инфраструктура: рядом много школ, детских садов, кафе, рестораны, кинотеатры, магазины, торговые центры, в шаговой доступности ледовый центр Синяя птица. Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Если вы хотите просыпаться под пение птиц и шорох деревьев за окном, при этом добираться до центра города за 25 минут на метро, ждем вас! Вся мебель и декор остаются покупателю. Агентам просьба не беспокоить.
Арт. 127783863 Продается просторная 2х комнатная квартира в новом, современном жилом комплексе. В квартире сделан ремонт от застройщика, установлен кухонный гарнитур, останется кровать, диван, встроенный шкаф в прихожей и стиральная машина. Квартира имеет очень функциональную планировку, в которой с комфортом разместится семья с детьми: две изолированные спальни, два отдельных санузла, просторная кухня-гостиная. Отличная транспортная доступность как общественным транспортом, так и наличном автомобиле: D1 Бескудниково - 20 минут пешком, D1 Дегунино - 20 минут пешком, до станции м. Бибирево - 25 минут пешком. В ЖК построился детский сад и строится школа, пока не открылись можно пользоваться соседними учреждениями: ближайшая Школа 1411 или Школа 305 - 7 минут от дома и детский сад 15 - 10 минут пешком. В ЖК первый этаж - коммерция(магазины, кофейни и т.п.), в пределах 10 минут пешком от дома есть вся необходимая для комфортной жизни социальная инфраструктура. Один взрослый собственник, первый владелец, полная стоимость в договоре, зарегистрированных нет. Показы по предварительной договоренности.
Агентство Скорпион с радостью предлагает вам уникальную возможность арендовать уютную квартиру студийной планировки по привлекательной цене! Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни. Она оборудована всем необходимым для вашего удобства. Вокруг вас развернута инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые магазины, торговые центры, салоны красоты и удобные парковочные места. Мы организуем встречу с собственником в день вашего обращения, чтобы вы могли выйти на договор после просмотра. Наше агентство гарантирует полное сопровождение сделки до момента передачи ключей, чтобы вы чувствовали себя уверенно на каждом этапе. Обратите внимание, что у собственника есть определенные требования к заселению с питомцами. Пожалуйста, при первом контакте сообщите о наличии животных: количество и вид каждого питомца рассматриваются индивидуально. Если у вас есть дети, обязательно уточните эту информацию при обращении: укажите их возраст и количество, а также необходимость временной регистрации. Собственник может иметь пожелания по составу жильцов, поэтому заранее проинформируйте нас о том, кто будет проживать в квартире. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья!
Номер лота - 3506257 ГАРАНТИИ КОМПАНИИ!!! ЗАСЕЛЕНИЕ С 23 ДЕКАБРЯ!!! Въезд во двор через шлагбаум. Квартира c качественным ремонтом. Комнаты изолированные. Современные мебель и бытовая техника. Кухонный гарнитур встроенный со всей бытовой техникой, в том числе посудомоечная машина. 2-спальная кровать. Шкаф- купе встроенный. Консьерж в подъезде. Во дворе есть 1 машиноместо. Сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура, рядом магазины, общеобразовательная, физикоматематическая, художественная и музыкальные школы, детсады, поликлиника, Аптекарский огород Ботанического сада, ТЦ, кафе, рестораны, 10 мин транспортом до Парка Сокольники. Удобная транспортная доступность: рядом метро Проспект Мира, БКЛ, МЦД Рижская, удобный выезд на ТТК и Садовое кольцо. ИНКОМ-Беляево.



id:1224. Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 45.5 кв.м. (без учета лоджии) в панельном доме 1975 года постройки. Небольшая, но грамотно обустроенная кухня 6 кв.м., 2 раздельные комнаты (16.2 и 13 кв.м.), раздельный санузел с просторной ванной комнатой. Свежий ремонт в санузлах и большой комнате. Прекрасный зеленый и район, при этом в шаговой доступности абсолютно все для комфортной жизни в мегаполисе. Во дворе 2 государственных детских сада, 2 школы и поликлиника через дом, в 5 минутах МФЦ, церковь, Алтуфьевский заказник, 10 минут пешком до метро Алтуфьево. 1 взрослый собственник, никаких обременений и перепланировок, полная стоимость в договоре, альтернатива с нашей доплатой. Звоните! Помощь с одобрением ипотеки, бесплатная консультация юриста.



2-комн.кв. · 51 м² · 1/12 этаж
СОБСТВЕННИК ! Метро Алтуфьево 4 минуты пешком! Высокий 1-й этаж! Свободная продажа, без обременений, ни кто не прописан! Продаётся классная двушка с дизайнерским ремонтом! Планировка - распашонка. 2-х комн. квартира с новым дизайнерским евро-ремонтом (цветовая концепция выполнена в спокойных-светлых тонах). 1/12 эт. блочного монолитного дома. Общая площадь 51 м. Комнаты изолированы: Кухня 8,5 метров , гостиная 17 метров, спальная 13 метров, гардеробная есть, лоджия застеклена- утеплена, с/у большой совмещенный , все новые коммуникации, стеклопакеты, посудомоечная машина .Квартира продаётся с новой мебелью, кухней и техникой- всё покупалось под заказ. Вся инфраструктура,в шаговой доступности: школа, дет.сад, торговые центры . Возможна ипотека! Рядом метро !



1-комн.кв. · 37,6 м² · 14/17 этаж
Продается однокомнатная квартира (евро-2) с новым качественным ремонтом на 14-м этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры - 37,6 кв.метров: Кухня-гостиная - 18 кв. метров, Спальня - 14 кв. метров, Ванная, коридор. Высокие потолки. Квартира с хорошим видом, окна выходят на запад, в сторону Дмитровского шоссе.. Квартира полностью подготовлена к проживанию и продается с мебелью и встроенной бытовой техникой. Кухня-гостиная: полноценный кухонный гарнитур, встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомойка, раскладной диван, стол. В квартире два кондиционера. Спальня: двуспальная кровать, шкаф-купе, шторы блэкаут. Санузел: стиральная машина Bosch, большое зеркало с подсветкой. Инфраструктура. Дом расположен в хорошо развитом районе Москвы. В пешей доступности от дома - парк Ангарские пруды. В районе отличные школы, много торговых и спортивных центров. До метро Яхромская 5 минут пешком. На авто - удобный выезд на Дмитровское шоссе. Документы: - 1 взрослый собственник, - Без обременений, - Свободная продажа, - Полная стоимость в ДКП, - Быстрый выход на сделку.
Продаётся 1-к квартира 47 кв.м. на 3-м этаже 51 этажного дома. Без отделки. Срок сдачи: 1 кв. 2028 г. Жилой комплекс "СВЕТ" — воплощение современного комфорта и архитектурного изящества, созданное девелопером Dominanta в сотрудничестве с известным бюро СПИЧ. Комплекс представляет собой элегантное 52-этажное здание, расположенное в Западном Дегунино, на Дмитровском шоссе, 83А. Удачное местоположение обеспечивает удобство для жителей: станция метро "Селигерская" находится в пешей доступности, что делает путь в центр Москвы быстрым и комфортным. Транспортная доступность: - 5 минут пешком до станции метро "Селигерская" - 15 минут на машине до ТТК - 16 минут на транспорте до станции МЦД "Моссельмаш" Квартиры бизнес-класса в ЖК "СВЕТ" сочетают функциональность и эстетическое совершенство. Панорамные окна наполняют жилые пространства естественным светом и открывают захватывающие виды на мегаполис. Каждый житель дома получит доступ к бесплатной клубной инфраструктер SocialHUB. Для бизнес-задач и запуска личных проектов хоум-офис c рабочими станциями, переговорными и креативной студией. Для отдыха и формирования новых социальных связей ивент-пространство, которое подойдет для вечеринки, кинопоказа или паблик-тока. Для новых побед зоны для занятия киберспортом. И главное SocialHUB полностью бесплатен для жителей, все расходы на его содержание покрываются застройщиком. Территория проекта "СВЕТ" включает несколько сценарных зон: ландшафтный парк с шаговой тропой, спортивная зона, открытый амфитеатр, двухуровневая детская площадка, уличные рабочие станции и беседки для отдыха. Сложный рельеф с искусственными холмами и живыми изгородям позволяет эффективно разделить пространство на активные зоны и уединённые "кабинеты" для работы, отдыха или медитации. В ЖК "СВЕТ" каждый найдет арену для своей энергии. Для любителей динамичных игр — павильон для падел (модного микса тенниса и сквоша). Рядом — площадка для стритбола и столы для пинг-понга, где можно устроить соседский турнир! И, конечно, абсолютный мастхэв — зона воркаут для функциональных тренировок под открытым небом. У входа в жилой комплекс гостей встречается арт-объект, разработанный Студией Артемия Лебедева. Его мягкий, волнообразный силуэт напоминает разлитый свет. С заходом солнца арт-объект оживает благодаря светоотражающим материалам его форма становится динамичной и задает настроение всему пространству.
За квартиру принят АВАНС СВОБОДНАЯ продажа двухкомнатной квартиры. Дом ЖСК, в доме выполнен капитальный ремонт. Очень качественный ремонт подъезда! До станции "Лось" 5 минут пешком и через 15 минут Вы уже в центре Москвы. До метро Бабушкинская и Медведково 15-20 минут на общественном транспорте. Недалеко от дома находится детский сад и школа. В 10-ти минутах - парковая зона "Таежный сквер" и "Джамгаровский парк" Развитая инфраструктура и наличие парков и водоемов делает привлекательным этот район как для молодых семей, так и для людей в возрасте. Комнаты изолированные. Большая лоджия в ширину комнаты и кухни, выход на лоджию из большой комнаты. Окна выходят на две стороны. Квартира с момента постройки дома у одного собственника. Требует ремонта. Оперативные показы. Подробнее по телефону. Ольга
Видовая квартира с красивыми панорамными видами. Отличное предложение для личного проживания или инвестиций. Всего в 5 минутах ходьбы от метро и быстрым выездом на МСД. Комната разделена на два помещения которое можно использовать как дополнительную комнату или гардеробную. Рядом национальный парк Лосиный остров, парк ВДНХ, ТРЦ Европолис, школа, детский сад, фитнес клуб, продуктовый магазин в доме. Срочная продажа.
Апартаменты сданы в аренду и продаются как готовый арендный бизнес с ежемесячным потоком 110 000р./мес. Располагаются на первом и цокольном этажах жилого дома, с отдельным входом. За счет высокого потолка ( 4,7 м.) на первом этаже надстроена антресоль. В собственности физ. лица. Одно большое окно на первом этаже и одно окно (в приямке у дома) на цокольном этаже. Высота потолка: цоколь-2,6 м.; первый этаж- 2,7 м.; антресоль- 2м. Все коммуникации- свет, вода, отопление, канализация. Парковка во дворе со шлагбаумом. До метро ВДНХ 6 минут пешком, до метро Алексеевская 8 минут пешком. В помещении выполнен ремонт: обустроен санузел, произведена отделка стен, уложена кварцвиниловая плитка, установлены новые окна и теплая алюминиевая дверь. Если вам не хватает суммы на покупку данных апартаментов. Собственник, на банковских условиях, может дать кредит до 40% от стоимости апартаментов. С ежемесячными платежами за кредит.
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.57 кв.м на 3 этаже 19 этажного корпуса Олимп в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на корпус Атлас, корпус Эльбрус, Гранд-плаза, Бизнес-парк Останкино, прогулочный бульвар, детский сад, школу. Номер квартиры В0302. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроются магазины, кафе и рестораны, а также другие объекты коммерческой инфраструктуры. Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. Между "Атласом" и "Олимпом" в трехэтажном стилобате разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. В башнях откроются смотровые террасы для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранением полезных минералов. Центральное кондиционирование. Внутрипольные конвекторы с естественной конвекцией. Современные системы безопасности и мониторинга микроклимата. Высокоскоростной интернет на всей территории, в квартирах и паркинге за счет усиления GSM-связи всех ведущих операторов. Все места в подземном паркинге оборудованы зарядками для электрокаров. Бутырский район непрерывно развивается и готовится стать новым современным деловым районом Москвы. В рамках программы "Индустриальные кварталы" комплек



2-комн.кв. · 70 м² · 13/27 этаж
Эксклюзивная евротрешка 69м² в ЖК "Лайм" — ваша мечта о комфортной жизни в Москве! Мечтаете о стильной и комфортной жизни в одном из самых престижных районов Москвы? Представляем вам идеальный вариант абсолютно новую, готовую к заселению евротрешку в жилом комплексе бизнес-класса. Оцените неоспоримые преимущества: * Идеальное расположение: Всего 8 минут пешком до метро "Алексеевская", удобный выезд на Проспект Мира. В шаговой доступности крупнейшие столичные парки: ВДНХ, Сокольники, Ботанический сад, Лосиный остров. Развитая инфраструктура района включает множество магазинов, кафе, фитнес-центров и образовательных учреждений. * Абсолютно новая, полностью укомплектована и готова к жизни! В квартире никто не жил и не был прописан. Выполнен качественный дизайнерский ремонт в светлых тонах, создающий атмосферу уюта и простора. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой заезжай и живи! * Кухня-гостиная "под ключ": Просторная кухня-гостиная полностью оборудована всей необходимой современной встроенной техникой (посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка) и мебелью, что позволит вам сразу же наслаждаться приготовлением любимых блюд и комфортным отдыхом. 2 кондиционера. * Продуманная планировка: Площадь 69 м² оптимально распределена: просторная кухня-гостиная для встреч с друзьями и близкими, уютная спальня и еще одна свободная комната. * Функциональность и удобство: В спальне предусмотрена вместительный шкаф, который позволит организовать идеальное хранение вещей и освободить пространство. Еще при в ходе есть огромная гардеробная. * Просторная ванная комната: Полностью укомплектована сантехникой и стиральной машиной с сушкой, что является большим плюсом для комфортного проживания. * Высокие потолки: Высота потолков 2,90 метра добавляет объема и света, создавая ощущение свободы и простора. * ЖК "Лайм" это бизнес-класс: Комплекс сдан в эксплуатацию в 2023м году. Его отличает яркая архитектура, стильные входные группы с дизайнерским освещением и арт-объектами, консьерж-сервис. В доме есть большой благоустроенный закрытый двор, обеспечивающий безопасность и комфорт. Предусмотрен подземный паркинг. Эта евродвушка идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, качество, престижное расположение и спокойствие. В жизни она выглядит еще лучше, чем на фото. Не упустите свой шанс стать первым владельцем этой уникальной квартиры! Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Продается уютная квартира 65,9 м² в жилом комплексе бизнес-класса Серебряный фонтан. Новый качественный ремонт по индивидуальному проекту, окна с видом на улицу. Функциональная планировка: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, с/у. Потолки 3,25 м. Встроенная техника (Electrolux, Haier, LIEBHERR), теплые полы, кондиционирование, шумоизоляция, система умный домофон. На территории — подземный паркинг и развитая инфраструктура. До метро — 10 минут пешком. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните — организуем просмотр!
1-комн.кв. · 42,1 м² · 18/49 этаж
Представляем вашему вниманию прекрасную возможность стать обладателем 1-комнатной уютной и светлой квартиры 228, площадью 42.09 м², расположенной на 18 этаже в историческом районе Москвы. Квартира продаётся от застройщика ГК "КОРТРОС" одного из крупнейших девелоперов России. Основные преимущества, важные для вашего комфортного проживания: • Квартира с предчистовой отделкой (white box) - идеальное решение, чтобы воплотить собственное видение дизайна; • По желанию можно приобрести кладовую на этаже и парковочное машиноместо. TATE - премиальный жилой комплекс, вдохновленный эстетикой современного искусства. Две башни TATE - образцы архитектурного минимализма, триумф функциональной простоты и отсутствия вычурности. Трехуровневое благоустройство от авторов столичного "Музеона", SPA и фитнес только для резидентов, а также панорамный лаунж на высоте 140 метров, откуда открывается впечатляющий вид на вечернюю Москву. Важной особенностью проекта является продуманная инфраструктура. На территории TATE будут расположены кафе и рестораны, где ранним утром можно насладиться горячей чашечкой кофе, а вечер провести за ужином в тихой расслабляющей атмосфере на открытой веранде. После рабочего дня непременно стоит расслабиться в SPA, расположенном на территории ЖК. Для любителей спорта предусмотрен фитнес-центр с бассейном. Для тех, кто ценит искусство на территории ЖК будет действовать арт пространство со сменной экспозицией и лаунж с панорамным видом на 39 этаже. Внутренний двор превращен в тихое зеленое пространство с арт-объектами, прогулочными аллеями и уютными зонами отдыха. Здесь приятно проводить время с семьей, встречать друзей и просто наслаждаться состоянием покоя. TATE - это новый уровень жизни рядом с ЦАО: • 5 минут пешком до метро Марьина роща; • 15 минут пешком до парков "Сокольники"и "Останкино"; • Сады и школы в шаговой доступности; • 10-15 минут на автомобиле до центра Москвы и Цветного бульвара, 20 минут до Москва-Сити. Архитектура, комфорт и вдохновение - все, чтобы каждый Ваш день начинался красиво.
2-комн.кв. · 47,5 м² · 11/11 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 2-комнатная квартира в 1 корпусе, на 11 этаже, в секции 4. Её общая площадь составляет 47.5 м². Пространство включает 1 уютную спальню 14,6 м², просторную кухню-гостиную 21,7 м² и ванную комнату 5,7 м². Ключи в 2026 году. Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 24-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса A.















































































