Хорошая цена
Только на Циан
Белокаменная
17 минут пешком
110 000 ₽/мес.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 120 000 ₽
Сдаёт на длительный срок просторная квартира в Сталинском доме с высокими потолками и большими окнами на три стороны. Все окна выходят во двор: на детский сад, часовню и парк Лосиный остров. Тихое и спокойное место с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины, аптеки, станция метро и остановки наземного транспорта. Близость зелёной зоны- вторая линия от парка. Самый экологически чистый район Москвы.
Квартира оборудована всем необходимым для проживания: стиральная машина, кондиционер, плита, микроволновая печь, большие шкафы купе, 1 кровать King size с качественным матрасом + 1 кровать 1,6 м, диван,односпальная кровать + доп места по запросу.
В квартире две изолированные спальни и одна гостиная проходная( можно использовать как третью спальню или кабинет. ) Два балкона, выходящие на зелёный двор. Во дворе всегда есть места для машин. Возможно заключение договора с юр лицом. Заселение день в день. До 6 человек.
















































































