Евротрешка в новом доме ЖК 2-й Нагатинский — собственник, без комиссии, и посредников, официально — по договору найма.
Сдается на длительный срок стильная, полностью укомплектованная квартира формата евро-3 в новом доме ЖК 2-й Нагатинский по адресу: Москва, 2-й Нагатинский проезд.
Планировка: просторная кухня-гостиная и две изолированные комнаты. Удобный вариант для пары, семьи или для тех, кому нужна отдельная спальня и кабинет.
Общая площадь — 50 м².
Кухня-столовая-гостиная — 18 м².
Спальня — 12,5 м².
Кабинет / вторая комната — 10 м².
21-й этаж из 22, высота потолков — 2,6 м.
Дом новый, корпус передан летом 2025 года. В квартире исходная отделка ПИК, дополнительно выполнен косметический ремонт, стены окрашены. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию — можно заехать без дополнительных покупок.
В квартире есть вся необходимая техника и мебель: встроенная кухня, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер в каждой комнате, шкафы, спальные места, рабочая и обеденная зоны.
В спальне качественный жесткий матрас SleepySleep Estetica высотой 25 см — высокий, удобный, рассчитанный на полноценный ежедневный сон, а не на формальную комплектацию для аренды.
Также есть важные бытовые вещи: утюг Tefal, гладильная доска, сушка для белья, вертикальный пылесос с самоочисткой Garlin, посуда и другие необходимые мелочи для комфортного проживания.
Важный плюс для новостройки: ремонты в квартирах вокруг уже закончены. Сейчас в квартире действительно тихо.
Рядом — набережная Москвы-реки, музей-заповедник Коломенское, спортивный комплекс Кант, магазины, кафе, аптеки и вся необходимая городская инфраструктура.
Условия аренды: наймодатель — собственник в статусе самозанятого. По платежам предоставляются подтверждающие документы / чеки. Возможен договор через Госуслуги. Оплата за первый месяц + обеспечительный платеж в размере месячной арендной платы. Обеспечительный платеж возвращается при выезде при условии сохранности квартиры, мебели, техники. Возможность разделить обеспечительный платеж на 2 части обсуждается индивидуально.