!!! ОТЛИЧНАЯ ЕВРОТРЁШКА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!
ПРОСЬБА ДЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ АРЕНДАТОРОВ - полностью читать описание и писать сообщения. Не всегда есть возможность ответить на звонок. И предпочитаю сообщения, чтобы сократить общение с агентами с предложениями помочь сдать квартиру. Обязательно отвечу на каждое сообщение. Объявление актуально, пока Вы его видите!
Сдаётся в аренду укомплектованная и просторная евро-3к квартира от собственника!!! Заезд с 1го сентября!
В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, духовка, телевизор, wi-fi. Кухня и комнаты оснащены современной мебелью. Кровать с мягкими матрасом и топпером. Диваны раскладываются, синий диван мягкий, спальный. Достаточно мест для хранения для молодой или семейной пары. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Также имеется 2 раздельных санузла. Один вы видите на фото, в другом, маленьком, только унитаз и раковина.
Дом в отличном состоянии, холл подъезда чистый и ухоженный. В доме работают 4 хороших грузо-пассажирских лифта с вентиляцией.
В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, поликлиника, спортзал, небольшой ТЦ, что делает это место удобным для комфортного проживания. Более подробно можно ознакомиться в Я.Картах. Отличная инфраструктура района позволяет наслаждаться всеми необходимыми удобствами.
До метро "Лухмановская" 10 минут пешком!!!
Данный жк считается "молодым", здесь много молодёжи, молодых семей. Во дворе есть детские и спортивные площадки.
Условия аренды:
Договор аренды на длительный срок напрямую с собственником. Мной срок аренды рассматривается индивидуально за более высокую стоимость, но без особого желания.
Сумма в размере месячной арендной платы в качестве з а л о г а.
Электроэнергия, ГВС, ХВС, отведение сточных вод, wi-fi оплачивается отдельно арендатором. ( ~2000р.)
Жду ваших сообщений!
P.S. Ищу молодую пару без животных и маленьких детей, чтобы одну комнату (с синим диваном и рабочим столом) выделить под кабинет. Рассмотрю вариант семьи с одним ребенком от 6 лет, т.к. для большего количества человек квартира вряд ли будет удобна. Регистрацию и прописку не делаю.