Проверено в Росреестре
Севастопольская
16 минут пешком
150 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 200 000 ₽
Сдам уютную трешку в двух минутах от метро Чертановская! Просмотр и заезд возможны с 23.08.
Прямая аренда от собственника!
РАССМАТРИВАЕМ ЖИЛЬЦОВ ТОЛЬКО НА ГОДОВЫЕ КОНТРАКТЫ !
В квартире есть все и даже больше, чем нужно!
Имеется вся техника, которая может понадобиться: 2 холодильника, большая посудомойка, стиральная машинка, два больших полотенцесушителя , 2 телевизора-проведено кабельное телевидение, духовка, микроволновка, мощная плита, кондиционеры во всех комнатах, джакузи с функцией самоочистки, тропический душ, водонагреватель, на одном из двух унитазов установлена электронная крышка-биде, а на втором -гигиенический душ. Во всех комнатах на окнах установлены жалюзи.
Одна из комнат может быть использована как детская для одного или двух детей, так и как рабочий кабинет. При необходимости можем поставить дополнительную односпальную кровать.
В доме присутствует консьерж, также можно закрывать кухонное окно рольставней.
В 1 минуте от дома есть супермаркет, фитнес центр, банк, салон красоты, детские развивашки и многое другое. В районе много детских площадок, садиков и хороших школ (например, Бауманский лицей).
!!! Копирование агентами объекта, текста и фотографий - ЗАПРЕЩЕНО !!!




























































































