Только на Циан
ВДНХ
18 минут пешком
120 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 120 000 ₽
Сдается , на длительный срок , замечательная 3-х комнатная квартира в пешей доступности от м. ВДНХ. Квартира в прекрасном состоянии и полностью оборудована всей необходимой для комфортного проживания техникой ( Холодильник+ стиральная и посудомоечная машины + духовая печь + Домашний кинотеатр+ Телевизоры). Установлены кондиционеры. Балкон застеклен.
Планировка не стандартная. Сделана огромная кухня- гостиная и 2- е изолированные комнаты. Сан/ узел - раздельный. В одной сделана спальня , со своим сан/ узлом, в котором установлены - ванна , умывальник и душевая кабина . Другую комнату можно использовать как кабинет или еще одну спальню.
Дом находится во дворах. Абсолютная тишина и спокойствие. Поблизости работают сетевые магазины, кафе, торговые центры, салоны красоты, фитнес-клубы, аптеки и медицинские учреждения. Снять 3-комнатную квартиру с евроремонтом на улице Павла Корчагина в Москве.
















































































