Университет Дружбы Народов
12 минут пешком
100 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, без залога
Без комиссии. Сдам в аренду просторную 3-комнатную квартиру площадью 85 кв. м, расположенную на 14 этаже 14-этажного дома на улице Саморы Машела. Дом построен в 2002 году из панелей, поэтому надежный и современный. До метро "Университет Дружбы Народов" всего 12 минут пешком.
Квартира с евроремонтом, в каждой комнате продумано всё до мелочей для вашего комфорта. Жилая площадь составляет 50 кв. м, а кухня — 15 кв. м, где найдется место для всей семьи и гостей. Высота потолков — 2.64 метра, поэтому в квартире всегда будет ощущение простора. В наличии все необходимое: от мебели на кухне и в комнатах до современной техники — кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, телевизор. Санузлов два: один совмещенный с ванной и другой отдельный с душевой кабиной. Для вашего удобства — три балкона, окна выходят во двор, поэтому всегда тихо и спокойно.
Дом обслуживается двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, есть мусоропровод. Подключен интернет, поэтому всегда на связи. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
квартира свободна для заселения, рассмотрим приличных платежеспособных жильцов .
без комиссии для арендаторов.
Ключи на руках оперативный показ . 3-комнатная квартира с евроремонтом на улице Саморы Машела в Москве.
















































































