Только на Циан
Бунинская аллея
3 минуты на транспорте
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 50 000 ₽
Сдается светлая уютная однокомнатная квартира со свежим евроремонтом. Площадь — 40 кв. м, расположена на 11 этаже 17-этажного дома 2015 года постройки. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: кровать, шкаф, новая электроплита, чайник, холодильник и стиральная машина. Просторная ванная комната оборудована ванной. Большая лоджия.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус и мусоропровод, что обеспечивает удобство для всех жильцов.
Район отлично подходит для семей с детьми: рядом находятся школы и детские сады. Для удобства жителей в шаговой доступности расположены магазины и торговый центр, парк для повседневных прогулок. До станции метро "Бунинская аллея" пешком 20 минут.
Аренда квартиры возможна по договору, как для физических так и для юридических лиц. Комиссий нет. Залог 50 т.р., аренда 55 т.р. за первый и последний месяц + счетчики.
Квартира идеально подходит для одного или двух человек.
С животными по согласованию.



















































































