Прочитайте, пожалуйста, внимательно - на каких условиях сдаём:
Сдается 2х-комнатная квартира, 9 мин. на машине от м.Щелковская или Первомайская.
Сейчас квартира выставлена на продажу, сдается до момента выхода на сделку. Мы предупредим за 7 дней о продаже, с этого момента у жильцов 14 дней на то, чтобы квартиру освободить. Т.е. срок аренды непредсказуем, может несколько недель, может месяцы.
А также квартиру будут приходить смотреть покупатели, нужен будет свободный доступ для просмотра (всегда по согласованию с арендаторами, но этот доступ для показа нужен будет часто день в день)
Сдаём по договору, эти нюансы будут прописаны. В каждой комнате по дивану - спальные места на 2х человек. Сдаём взрослым людям, без детей и животных. В договоре прописан залог+сумма оплаты за последний месяц проживания (все возвратное). Оплата счётчиков (свет, вода, газ, интернет на жильцах).
В квартире новый ремонт, никто не жил, аккуратность арендаторов крайне важна - ничего не испортить, не менять.
Для проживания все необходимое имеется - холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, системы хранения, подключен газ и т.д.
Пожалуйста, пишите в тех случаях, когда понимаете, что условия и сроки аренды Вам действительно подходят. Сдается 2-комнатная квартира от собственника в районе Северное Измайлово в Москве, частное объявление.