Хорошая цена
ВДНХ
4 минуты пешком
70 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, залог 40 000 ₽
Сдаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 36.6 кв. м, расположенная на первом этаже 9-этажного дома. Дом был построен в 1962 году и выполнен из блоков, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Высота потолков составляет 2.64 метра. До станции метро ВДНХ всего 4 минуты пешком, что очень удобно для ежедневных поездок по городу.
Квартира после свежего евроремонта, полностью готова к проживанию. В ней есть все необходимое: на кухне вас ждут холодильник и посудомоечная машина, а в комнате — стиральная машина и необходимая мебель. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, что делает проживание ещё более комфортным. Проблем с парковкой нет, рядом всегда можно найти свободное место. В доме проведены интернет и телефонная связь, поэтому вы всегда будете на связи.
В ближайшем окружении находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни буквально в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города.
Квартира сдаётся по договору аренды. Залог и предоплата обсуждаются. Проживание возможно для семьи или пары. Юридические детали сделки под контролем, все документы готовы к подписанию.
Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня. Эта квартира может стать вашим уютным домом в ближайшее время! Снять квартиру с детьми на бульваре Ракетный в Москве.





















































