Сдается светлая и уютная 2-х комнатная квартира.
Дом прекрасно расположен в зеленом районе Москвы, рядом парк Ангарские пруды, парк Вагоноремонт.
Общая площадь квартиры 42,2кв.м, жилые комнаты правильной формы 28,0кв.м, кухня 6,0 кв.м.
Квартира и комната полностью меблированы, для удобства имеются тумбы, комоды, столы и стулья, диван для отдыха и для сна, шкафы для личного хранения вещей. Во дворе детская площадка, по периметру дома много парковочных мест, быстрый выезд на центральную улицу.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся магазины, кафе, рестораны, школы, сады, медицинские центры, больницы, банки, салоны красоты, ТРЦ Зиг-Заг, РИО, Весна, Парк Лианозовский.
Хорошая транспортная доступность: остановка общественного транспорта рядом с домом, до ст. м. Селигерская, Алтуфьево, Медведково 5 мин., МЦД Дегунино, Лианозово, быстрый выезд на Дмитровское шоссе, МКАД, СВХ, МСД.
Квартира готова к комфортному проживанию и ждет своих новых жильцов. Сдается на длительный срок, не менее 11 месяцев.
Оплата аренды 45000+оплата услуг ЖКХ. Строго без животных. Показ квартиры по договоренности, ключи на руках.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Снять квартиру с детьми на улице Головачева в Москве.