Только на Циан
Марьино
7 минут пешком
55 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 55 000 ₽
Квартира сдается впервые, на длительный срок!
Квартира в отличном состоянии, имеется все для комфортного проживания - встроенная кухня с техникой - холодильник, варочная панель, духовой шкаф, мебель в комнате, телевизор, два дивана, стиральная машинка,
Комната просторная с альковым, большой застекленный балкон, сан.узел раздельный, окна выходят во двор, спокойные соседи.
Развитая инфраструктура - до м.Марьино 5 мин.пешком, рядом парк им.850-летия Москвы, набережная Москва-реки, множество торговых центров и сетевых магазинов, спортивные площадки.
Рассмотрим приличных и платежеспособных граждан, предпочтение семейной паре. Проживание с детьми и животными обсуждаемо. Оплата ЖКХ входит в стоимость аренды, свет и вода оплачиваются по счетчикам.
У собственника есть определенные предпочтения, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Квартиры с детьми на бульваре Новочеркасский в Москве.
















































































